Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вятские Поляны: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вятские Поляны на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 497Г 20.07.2024 01:38 2 мин 20.07.2024 01:40 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.07.2024 02:01 2 мин 20.07.2024 02:03 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 20.07.2024 02:13 2 мин 20.07.2024 02:15 Билеты
Симферополь — Омск 076С 20.07.2024 02:35 2 мин 20.07.2024 02:37 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 20.07.2024 03:02 2 мин 20.07.2024 03:04 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20.07.2024 03:51 1 мин 20.07.2024 03:52
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20.07.2024 06:19 1 мин 20.07.2024 06:20
Москва — Улан-Удэ 082И 20.07.2024 07:31 2 мин 20.07.2024 07:33 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 20.07.2024 07:41 3 мин 20.07.2024 07:44 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 20.07.2024 08:02 2 мин 20.07.2024 08:04 Билеты
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 20.07.2024 08:21 1 мин 20.07.2024 08:22
Пермь — Новороссийск 325Е 20.07.2024 08:13 10 мин 20.07.2024 08:23 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 20.07.2024 08:38 2 мин 20.07.2024 08:40 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 20.07.2024 09:01 2 мин 20.07.2024 09:03 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20.07.2024 09:15 2 мин 20.07.2024 09:17 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 20.07.2024 09:17 1 мин 20.07.2024 09:18
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.07.2024 09:24 2 мин 20.07.2024 09:26 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.07.2024 09:36 2 мин 20.07.2024 09:38 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.07.2024 10:09 2 мин 20.07.2024 10:11 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20.07.2024 11:13 1 мин 20.07.2024 11:14
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 20.07.2024 11:53
Барнаул — Москва 095Н 20.07.2024 13:48 2 мин 20.07.2024 13:50 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 20.07.2024 14:00 2 мин 20.07.2024 14:02 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 20.07.2024 14:07 2 мин 20.07.2024 14:09 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20.07.2024 14:09 1 мин 20.07.2024 14:10
Вятские Поляны — Ижевск 6374 20.07.2024 14:21
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20.07.2024 15:10 1 мин 20.07.2024 15:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 20.07.2024 16:27 1 мин 20.07.2024 16:28
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20.07.2024 16:27 1 мин 20.07.2024 16:28
Кисловодск — Тюмень 265С 20.07.2024 16:48 2 мин 20.07.2024 16:50 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 20.07.2024 17:00 2 мин 20.07.2024 17:02 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.07.2024 17:10 15 мин 20.07.2024 17:25 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 20.07.2024 17:35 2 мин 20.07.2024 17:37 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20.07.2024 17:51 1 мин 20.07.2024 17:52
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 20.07.2024 18:38 1 мин 20.07.2024 18:39
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 20.07.2024 19:07 2 мин 20.07.2024 19:09 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 20.07.2024 19:19 2 мин 20.07.2024 19:21 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 20.07.2024 19:28 1 мин 20.07.2024 19:29
Ижевск — Москва 025Г 20.07.2024 19:31 3 мин 20.07.2024 19:34 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 20.07.2024 20:05 1 мин 20.07.2024 20:06
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20.07.2024 21:26 1 мин 20.07.2024 21:27
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.07.2024 02:01 2 мин 21.07.2024 02:03 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 21.07.2024 02:13 2 мин 21.07.2024 02:15 Билеты
Томск — Адлер 115Н 21.07.2024 03:02 2 мин 21.07.2024 03:04 Билеты
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 21.07.2024 03:51 1 мин 21.07.2024 03:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!