Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Завод им. Петрова: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Завод им. Петрова на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 16.06.2024 06:16 1 мин 16.06.2024 06:17
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 16.06.2024 07:03 1 мин 16.06.2024 07:04
Котельниково — Волгоград-1 6212 16.06.2024 07:15 1 мин 16.06.2024 07:16
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 16.06.2024 07:22 1 мин 16.06.2024 07:23
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 16.06.2024 07:23 1 мин 16.06.2024 07:24
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 16.06.2024 07:54 1 мин 16.06.2024 07:55
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 16.06.2024 09:03 1 мин 16.06.2024 09:04
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 16.06.2024 09:22 1 мин 16.06.2024 09:23
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 16.06.2024 10:38 1 мин 16.06.2024 10:39
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 16.06.2024 14:28 1 мин 16.06.2024 14:29
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16.06.2024 15:56 1 мин 16.06.2024 15:57
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16.06.2024 16:33 1 мин 16.06.2024 16:34
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 16.06.2024 17:53 1 мин 16.06.2024 17:54
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 16.06.2024 18:19 1 мин 16.06.2024 18:20
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 16.06.2024 18:27 1 мин 16.06.2024 18:28
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 16.06.2024 18:55 1 мин 16.06.2024 18:56
Канальная — Волгоград-1 6204 16.06.2024 19:34 1 мин 16.06.2024 19:35
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 16.06.2024 19:48 1 мин 16.06.2024 19:49
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6339 16.06.2024 22:10 1 мин 16.06.2024 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!