Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Завод имени Ермана: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Завод имени Ермана на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 20.07.2024 06:30 1 мин 20.07.2024 06:31
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 20.07.2024 06:39 1 мин 20.07.2024 06:40
Котельниково — Волгоград-1 6212 20.07.2024 07:00 1 мин 20.07.2024 07:01
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20.07.2024 07:10 1 мин 20.07.2024 07:11
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 20.07.2024 07:17 1 мин 20.07.2024 07:18
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 20.07.2024 07:36 1 мин 20.07.2024 07:37
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20.07.2024 07:39 1 мин 20.07.2024 07:40
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20.07.2024 09:07 1 мин 20.07.2024 09:08
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 20.07.2024 09:15 1 мин 20.07.2024 09:16
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20.07.2024 10:25 1 мин 20.07.2024 10:26
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 20.07.2024 14:42 1 мин 20.07.2024 14:43
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 20.07.2024 16:06 1 мин 20.07.2024 16:07
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20.07.2024 16:18 1 мин 20.07.2024 16:19
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 20.07.2024 18:05 1 мин 20.07.2024 18:06
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20.07.2024 18:08 1 мин 20.07.2024 18:09
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 20.07.2024 18:41 1 мин 20.07.2024 18:42
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 20.07.2024 19:05 1 мин 20.07.2024 19:06
Канальная — Волгоград-1 6204 20.07.2024 19:19 1 мин 20.07.2024 19:20
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 20.07.2024 19:58 1 мин 20.07.2024 19:59
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20.07.2024 20:00 1 мин 20.07.2024 20:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!