Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зимовники: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зимовники на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Адлер 461Й 15.07.2024 00:32 3 мин 15.07.2024 00:35 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.07.2024 01:00 3 мин 15.07.2024 01:03 Билеты
Адлер — Уфа 462С 15.07.2024 01:32 5 мин 15.07.2024 01:37 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 15.07.2024 02:27 3 мин 15.07.2024 02:30 Билеты
Адлер — Казань 492С 15.07.2024 04:51 3 мин 15.07.2024 04:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С 15.07.2024 05:56 3 мин 15.07.2024 05:59 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.07.2024 06:32 3 мин 15.07.2024 06:35 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 08:15 3 мин 15.07.2024 08:18 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 15.07.2024 08:33 3 мин 15.07.2024 08:36 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 08:59 3 мин 15.07.2024 09:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.07.2024 09:31 5 мин 15.07.2024 09:36 Билеты
Волгоград — Симферополь 585Й 15.07.2024 12:18 6 мин 15.07.2024 12:24 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 15.07.2024 12:28 3 мин 15.07.2024 12:31 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 15.07.2024 12:39 5 мин 15.07.2024 12:44 Билеты
Казань — Адлер 491Э 15.07.2024 13:10 3 мин 15.07.2024 13:13 Билеты
Зимовники — Ростов-Главный 6819 15.07.2024 13:43
Новороссийск — Казань 510С 15.07.2024 14:11 3 мин 15.07.2024 14:14 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.07.2024 14:27 3 мин 15.07.2024 14:30 Билеты
Тында — Анапа 235Э 15.07.2024 14:46 3 мин 15.07.2024 14:49 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 15.07.2024 20:25 3 мин 15.07.2024 20:28 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.07.2024 20:33 5 мин 15.07.2024 20:38 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 15.07.2024 21:42 3 мин 15.07.2024 21:45 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.07.2024 23:18 3 мин 15.07.2024 23:21 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.07.2024 00:32 3 мин 16.07.2024 00:35 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 16.07.2024 01:00 3 мин 16.07.2024 01:03 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.07.2024 01:32 5 мин 16.07.2024 01:37 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 16.07.2024 02:27 3 мин 16.07.2024 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!