Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 585Й Волгоград - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 13.06.2024 07:20 -
Сарепта 13.06.2024 08:06 3 мин 13.06.2024 08:09 49 мин
Жутово 13.06.2024 09:51 3 мин 13.06.2024 09:54 2 ч 34 м
Котельниково 13.06.2024 10:57 5 мин 13.06.2024 11:02 3 ч 42 м
Ремонтная 13.06.2024 11:42 3 мин 13.06.2024 11:45 4 ч 25 м
Зимовники 13.06.2024 12:18 6 мин 13.06.2024 12:24 5 ч 4 м
Двойная 13.06.2024 13:08 3 мин 13.06.2024 13:11 5 ч 51 м
Сальск 13.06.2024 14:10 26 мин 13.06.2024 14:36 7 ч 16 м
Белоглинская 13.06.2024 15:58 5 мин 13.06.2024 16:03 8 ч 43 м
Кавказская 13.06.2024 18:03 56 мин 13.06.2024 18:59 11 ч 39 м
Усть-Лабинская 13.06.2024 20:18 4 мин 13.06.2024 20:22 13 ч 2 м
Краснодар-1 13.06.2024 21:40 14 мин 13.06.2024 21:54 14 ч 34 м
Тамань-Пасс. 14.06.2024 02:46 30 мин 14.06.2024 03:16 19 ч 56 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.06.2024 03:44 5 мин 14.06.2024 03:49 20 ч 29 м
Багерово 14.06.2024 04:04 2 мин 14.06.2024 04:06 20 ч 46 м
Семь Колодезей 14.06.2024 04:50 5 мин 14.06.2024 04:55 21 ч 35 м
Владиславовка 14.06.2024 05:26 4 мин 14.06.2024 05:30 22 ч 10 м
Джанкой 14.06.2024 06:58 27 мин 14.06.2024 07:25 1 д 0 ч 5 мин
Симферополь-Пасс. 14.06.2024 08:50 1 д 1 ч 30 м

График движения поезда 585Й Волгоград - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!