Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6601 Волгоград-1 - Донская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Донская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 23.06.2024 18:22 -
Волгоград-2 23.06.2024 18:28 1 мин 23.06.2024 18:29 7 мин
Садовая 23.06.2024 18:35 1 мин 23.06.2024 18:36 14 мин
Железнодорожная Больница 23.06.2024 18:39 1 мин 23.06.2024 18:40 18 мин
Им. Максима Горького 23.06.2024 18:47 1 мин 23.06.2024 18:48 26 мин
Локомотивное Депо 23.06.2024 18:52 1 мин 23.06.2024 18:53 31 мин
Бирюзовая 23.06.2024 18:59 1 мин 23.06.2024 19:00 38 мин
Карповская 23.06.2024 19:10 1 мин 23.06.2024 19:11 49 мин
Орошаемое 23.06.2024 19:16 1 мин 23.06.2024 19:17 55 мин
Прудбой 23.06.2024 19:23 1 мин 23.06.2024 19:24 1 ч 2 м
Дачи (329 км) 23.06.2024 19:27 1 мин 23.06.2024 19:28 1 ч 6 м
Мариновка 23.06.2024 19:32 1 мин 23.06.2024 19:33 1 ч 11 м
Ильёвка 23.06.2024 19:51 1 мин 23.06.2024 19:52 1 ч 30 м
Черкасово 23.06.2024 19:57 1 мин 23.06.2024 19:58 1 ч 36 м
Стройрайон 23.06.2024 20:01 1 мин 23.06.2024 20:02 1 ч 40 м
Донская 23.06.2024 20:06 1 ч 44 м

График движения электрички 6601 Волгоград-1 - Донская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!