Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6602 Донская - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Донская - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Донская 22.06.2024 06:04 -
Стройрайон 22.06.2024 06:08 1 мин 22.06.2024 06:09 5 мин
Черкасово 22.06.2024 06:12 1 мин 22.06.2024 06:13 9 мин
Ильёвка 22.06.2024 06:18 1 мин 22.06.2024 06:19 15 мин
Мариновка 22.06.2024 06:37 1 мин 22.06.2024 06:38 34 мин
Дачи (329 км) 22.06.2024 06:43 1 мин 22.06.2024 06:44 40 мин
Прудбой 22.06.2024 06:48 1 мин 22.06.2024 06:49 45 мин
Орошаемое 22.06.2024 06:54 1 мин 22.06.2024 06:55 51 мин
Карповская 22.06.2024 07:00 1 мин 22.06.2024 07:01 57 мин
Бирюзовая 22.06.2024 07:14 1 мин 22.06.2024 07:15 1 ч 11 м
Пост №11 22.06.2024 07:21 1 мин 22.06.2024 07:22 1 ч 18 м
Им. Максима Горького 22.06.2024 07:26 1 мин 22.06.2024 07:27 1 ч 23 м
Железнодорожная Больница 22.06.2024 07:35 1 мин 22.06.2024 07:36 1 ч 32 м
Садовая 22.06.2024 07:38 1 мин 22.06.2024 07:39 1 ч 35 м
Волгоград-2 22.06.2024 07:46 1 мин 22.06.2024 07:47 1 ч 43 м
Волгоград-1 22.06.2024 07:53 1 ч 49 м

График движения электрички 6602 Донская - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!