Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6613 Волгоград-1 - Чернышков расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Чернышков на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 17.06.2024 08:57 -
Волгоград-2 17.06.2024 09:02 2 мин 17.06.2024 09:04 7 мин
Садовая 17.06.2024 09:11 1 мин 17.06.2024 09:12 15 мин
Железнодорожная Больница 17.06.2024 09:14 1 мин 17.06.2024 09:15 18 мин
Им. Максима Горького 17.06.2024 09:23 1 мин 17.06.2024 09:24 27 мин
Локомотивное Депо 17.06.2024 09:27 1 мин 17.06.2024 09:28 31 мин
Пост №16 17.06.2024 09:31 1 мин 17.06.2024 09:32 35 мин
Бирюзовая 17.06.2024 09:35 1 мин 17.06.2024 09:36 39 мин
Карповская 17.06.2024 09:48 1 мин 17.06.2024 09:49 52 мин
Орошаемое 17.06.2024 09:54 1 мин 17.06.2024 09:55 58 мин
Прудбой 17.06.2024 10:00 1 мин 17.06.2024 10:01 1 ч 4 м
Дачи (329 км) 17.06.2024 10:04 1 мин 17.06.2024 10:05 1 ч 8 м
Мариновка 17.06.2024 10:10 1 мин 17.06.2024 10:11 1 ч 14 м
Октябрьский (323 км) 17.06.2024 10:15 1 мин 17.06.2024 10:16 1 ч 19 м
Кривомузгинская 17.06.2024 10:22 1 мин 17.06.2024 10:23 1 ч 26 м
Тихий Дон (312 км) 17.06.2024 10:28 2 мин 17.06.2024 10:30 1 ч 33 м
Колпачки (310 км) 17.06.2024 10:33 1 мин 17.06.2024 10:34 1 ч 37 м
Кумовка 17.06.2024 10:37 1 мин 17.06.2024 10:38 1 ч 41 м
Хутор Приморский (304 км) 17.06.2024 10:42 1 мин 17.06.2024 10:43 1 ч 46 м
Ляпичев 17.06.2024 10:52 1 мин 17.06.2024 10:53 1 ч 56 м
Ложки 17.06.2024 11:03 1 мин 17.06.2024 11:04 2 ч 7 м
278 км 17.06.2024 11:09 1 мин 17.06.2024 11:10 2 ч 13 м
Рычков 17.06.2024 11:16 1 мин 17.06.2024 11:17 2 ч 20 м
Школа-Интернат (267 км) 17.06.2024 11:21 1 мин 17.06.2024 11:22 2 ч 25 м
Чир 17.06.2024 11:25 2 мин 17.06.2024 11:27 2 ч 30 м
Ближнеосиновский (255 км) 17.06.2024 11:35 1 мин 17.06.2024 11:36 2 ч 39 м
Дмитриевка 17.06.2024 11:41 1 мин 17.06.2024 11:42 2 ч 45 м
Чудинка (240 км) 17.06.2024 11:49 1 мин 17.06.2024 11:50 2 ч 53 м
Суровикино 17.06.2024 11:57 2 мин 17.06.2024 11:59 3 ч 2 м
Секретёв 17.06.2024 12:11 1 мин 17.06.2024 12:12 3 ч 15 м
Обливская 17.06.2024 12:23 1 мин 17.06.2024 12:24 3 ч 27 м
Чернышков 17.06.2024 12:46 3 ч 49 м

График движения электрички 6613 Волгоград-1 - Чернышков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!