Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6615 Волгоград-1 - Суровикино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Суровикино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 16.06.2024 06:43 -
Волгоград-2 16.06.2024 06:48 1 мин 16.06.2024 06:49 6 мин
Садовая 16.06.2024 06:56 1 мин 16.06.2024 06:57 14 мин
Им. Максима Горького 16.06.2024 07:05 1 мин 16.06.2024 07:06 23 мин
Локомотивное Депо 16.06.2024 07:09 1 мин 16.06.2024 07:10 27 мин
Бирюзовая 16.06.2024 07:15 1 мин 16.06.2024 07:16 33 мин
Карповская 16.06.2024 07:28 1 мин 16.06.2024 07:29 46 мин
Прудбой 16.06.2024 07:37 1 мин 16.06.2024 07:38 55 мин
Дачи (329 км) 16.06.2024 07:41 1 мин 16.06.2024 07:42 59 мин
Мариновка 16.06.2024 07:47 1 мин 16.06.2024 07:48 1 ч 5 м
Октябрьский (323 км) 16.06.2024 07:52 1 мин 16.06.2024 07:53 1 ч 10 м
Кривомузгинская 16.06.2024 07:59 1 мин 16.06.2024 08:00 1 ч 17 м
Тихий Дон (312 км) 16.06.2024 08:05 2 мин 16.06.2024 08:07 1 ч 24 м
Колпачки (310 км) 16.06.2024 08:10 2 мин 16.06.2024 08:12 1 ч 29 м
Кумовка 16.06.2024 08:15 1 мин 16.06.2024 08:16 1 ч 33 м
Хутор Приморский (304 км) 16.06.2024 08:20 1 мин 16.06.2024 08:21 1 ч 38 м
Ляпичев 16.06.2024 08:30 1 мин 16.06.2024 08:31 1 ч 48 м
Ложки 16.06.2024 08:41 1 мин 16.06.2024 08:42 1 ч 59 м
278 км 16.06.2024 08:47 1 мин 16.06.2024 08:48 2 ч 5 м
Рычков 16.06.2024 08:53 2 мин 16.06.2024 08:55 2 ч 12 м
Школа-Интернат (267 км) 16.06.2024 08:59 1 мин 16.06.2024 09:00 2 ч 17 м
Чир 16.06.2024 09:04 2 мин 16.06.2024 09:06 2 ч 23 м
Ближнеосиновский (255 км) 16.06.2024 09:14 1 мин 16.06.2024 09:15 2 ч 32 м
Дмитриевка 16.06.2024 09:20 1 мин 16.06.2024 09:21 2 ч 38 м
Суровикино 16.06.2024 09:31 2 ч 48 м

График движения электрички 6615 Волгоград-1 - Суровикино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!