Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Суровикино - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суровикино 13.06.2024 13:03 -
Дмитриевка 13.06.2024 13:13 1 мин 13.06.2024 13:14 11 мин
Ближнеосиновский (255 км) 13.06.2024 13:20 1 мин 13.06.2024 13:21 18 мин
Чир 13.06.2024 13:29 2 мин 13.06.2024 13:31 28 мин
Школа-Интернат (267 км) 13.06.2024 13:33 1 мин 13.06.2024 13:34 31 мин
Рычков 13.06.2024 13:39 1 мин 13.06.2024 13:40 37 мин
278 км 13.06.2024 13:46 1 мин 13.06.2024 13:47 44 мин
Ложки 13.06.2024 13:53 1 мин 13.06.2024 13:54 51 мин
Ляпичев 13.06.2024 14:05 1 мин 13.06.2024 14:06 1 ч 3 м
Хутор Приморский (304 км) 13.06.2024 14:17 1 мин 13.06.2024 14:18 1 ч 15 м
Кумовка 13.06.2024 14:22 1 мин 13.06.2024 14:23 1 ч 20 м
Колпачки (310 км) 13.06.2024 14:26 2 мин 13.06.2024 14:28 1 ч 25 м
Тихий Дон (312 км) 13.06.2024 14:30 1 мин 13.06.2024 14:31 1 ч 28 м
Кривомузгинская 13.06.2024 14:37 1 мин 13.06.2024 14:38 1 ч 35 м
Октябрьский (323 км) 13.06.2024 14:44 1 мин 13.06.2024 14:45 1 ч 42 м
Мариновка 13.06.2024 14:49 1 мин 13.06.2024 14:50 1 ч 47 м
Дачи (329 км) 13.06.2024 14:53 1 мин 13.06.2024 14:54 1 ч 51 м
Прудбой 13.06.2024 14:57 1 мин 13.06.2024 14:58 1 ч 55 м
Орошаемое 13.06.2024 15:02 1 мин 13.06.2024 15:03 2 ч 0 м
Карповская 13.06.2024 15:09 1 мин 13.06.2024 15:10 2 ч 7 м
Бирюзовая 13.06.2024 15:23 1 мин 13.06.2024 15:24 2 ч 21 м
Пост №11 13.06.2024 15:30 1 мин 13.06.2024 15:31 2 ч 28 м
Им. Максима Горького 13.06.2024 15:34 1 мин 13.06.2024 15:35 2 ч 32 м
Железнодорожная Больница 13.06.2024 15:43 1 мин 13.06.2024 15:44 2 ч 41 м
Садовая 13.06.2024 15:46 1 мин 13.06.2024 15:47 2 ч 44 м
Волгоград-2 13.06.2024 15:54 2 мин 13.06.2024 15:56 2 ч 53 м
Волгоград-1 13.06.2024 16:01 2 ч 58 м

График движения электрички 6616 Суровикино - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!