Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6621 Волгоград-1 - Суровикино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Суровикино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 13.06.2024 20:02 -
Волгоград-2 13.06.2024 20:07 2 мин 13.06.2024 20:09 7 мин
Садовая 13.06.2024 20:16 1 мин 13.06.2024 20:17 15 мин
Железнодорожная Больница 13.06.2024 20:19 1 мин 13.06.2024 20:20 18 мин
Им. Максима Горького 13.06.2024 20:28 2 мин 13.06.2024 20:30 28 мин
Локомотивное Депо 13.06.2024 20:33 1 мин 13.06.2024 20:34 32 мин
Пост №16 13.06.2024 20:37 1 мин 13.06.2024 20:38 36 мин
Бирюзовая 13.06.2024 20:41 1 мин 13.06.2024 20:42 40 мин
Карповская 13.06.2024 20:54 1 мин 13.06.2024 20:55 53 мин
Орошаемое 13.06.2024 21:00 1 мин 13.06.2024 21:01 59 мин
Прудбой 13.06.2024 21:06 1 мин 13.06.2024 21:07 1 ч 5 м
Дачи (329 км) 13.06.2024 21:10 1 мин 13.06.2024 21:11 1 ч 9 м
Мариновка 13.06.2024 21:15 1 мин 13.06.2024 21:16 1 ч 14 м
Октябрьский (323 км) 13.06.2024 21:20 1 мин 13.06.2024 21:21 1 ч 19 м
Кривомузгинская 13.06.2024 21:27 1 мин 13.06.2024 21:28 1 ч 26 м
Тихий Дон (312 км) 13.06.2024 21:33 1 мин 13.06.2024 21:34 1 ч 32 м
Колпачки (310 км) 13.06.2024 21:37 1 мин 13.06.2024 21:38 1 ч 36 м
Кумовка 13.06.2024 21:41 1 мин 13.06.2024 21:42 1 ч 40 м
Ляпичев 13.06.2024 21:53 1 мин 13.06.2024 21:54 1 ч 52 м
Ложки 13.06.2024 22:04 1 мин 13.06.2024 22:05 2 ч 3 м
278 км 13.06.2024 22:10 1 мин 13.06.2024 22:11 2 ч 9 м
Рычков 13.06.2024 22:17 1 мин 13.06.2024 22:18 2 ч 16 м
Школа-Интернат (267 км) 13.06.2024 22:22 1 мин 13.06.2024 22:23 2 ч 21 м
Чир 13.06.2024 22:26 1 мин 13.06.2024 22:27 2 ч 25 м
Ближнеосиновский (255 км) 13.06.2024 22:35 1 мин 13.06.2024 22:36 2 ч 34 м
Дмитриевка 13.06.2024 22:41 1 мин 13.06.2024 22:42 2 ч 40 м
Чудинка (240 км) 13.06.2024 22:49 1 мин 13.06.2024 22:50 2 ч 48 м
Суровикино 13.06.2024 22:57 2 ч 55 м

График движения электрички 6621 Волгоград-1 - Суровикино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!