Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6671 Волгоград-1 - Ложки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Ложки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 21.06.2024 16:50 -
Волгоград-2 21.06.2024 16:55 1 мин 21.06.2024 16:56 6 мин
Садовая 21.06.2024 17:03 1 мин 21.06.2024 17:04 14 мин
Железнодорожная Больница 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07 17 мин
Им. Максима Горького 21.06.2024 17:15 1 мин 21.06.2024 17:16 26 мин
Локомотивное Депо 21.06.2024 17:19 1 мин 21.06.2024 17:20 30 мин
Бирюзовая 21.06.2024 17:26 1 мин 21.06.2024 17:27 37 мин
Карповская 21.06.2024 17:38 1 мин 21.06.2024 17:39 49 мин
Орошаемое 21.06.2024 17:44 1 мин 21.06.2024 17:45 55 мин
Прудбой 21.06.2024 17:50 1 мин 21.06.2024 17:51 1 ч 1 м
Дачи (329 км) 21.06.2024 17:55 1 мин 21.06.2024 17:56 1 ч 6 м
Мариновка 21.06.2024 17:59 1 мин 21.06.2024 18:00 1 ч 10 м
Октябрьский (323 км) 21.06.2024 18:04 1 мин 21.06.2024 18:05 1 ч 15 м
Кривомузгинская 21.06.2024 18:11 1 мин 21.06.2024 18:12 1 ч 22 м
Тихий Дон (312 км) 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18 1 ч 28 м
Колпачки (310 км) 21.06.2024 18:21 1 мин 21.06.2024 18:22 1 ч 32 м
Кумовка 21.06.2024 18:25 1 мин 21.06.2024 18:26 1 ч 36 м
Ляпичев 21.06.2024 18:38 1 мин 21.06.2024 18:39 1 ч 49 м
Ложки 21.06.2024 18:51 2 ч 1 м

График движения электрички 6671 Волгоград-1 - Ложки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!