Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6805 Волгоград-1 - Арчеда расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Арчеда на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 22.06.2024 18:01 -
Бакинская 22.06.2024 18:05 1 мин 22.06.2024 18:06 5 мин
Мамаев Курган 22.06.2024 18:09 1 мин 22.06.2024 18:10 9 мин
Жилгородок 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17 16 мин
Разгуляевка 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 23 мин
Бетонная 22.06.2024 18:31 1 мин 22.06.2024 18:32 31 мин
Гумрак 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 36 мин
Котлубань 22.06.2024 18:55 1 мин 22.06.2024 18:56 55 мин
Дальняя Сакарка (1014 км) 22.06.2024 19:08 1 мин 22.06.2024 19:09 1 ч 8 м
Сакарка (1013 км) 22.06.2024 19:12 1 мин 22.06.2024 19:13 1 ч 12 м
Качалино 22.06.2024 19:21 1 мин 22.06.2024 19:22 1 ч 21 м
997 км 22.06.2024 19:30 1 мин 22.06.2024 19:31 1 ч 30 м
Колоцкий 22.06.2024 19:41 1 мин 22.06.2024 19:42 1 ч 41 м
Иловля-1 22.06.2024 19:47 1 мин 22.06.2024 19:48 1 ч 47 м
Белушкино 22.06.2024 19:59 1 мин 22.06.2024 20:00 1 ч 59 м
Лог 22.06.2024 20:10 1 мин 22.06.2024 20:11 2 ч 10 м
Липки 22.06.2024 20:27 1 мин 22.06.2024 20:28 2 ч 27 м
Калинино 22.06.2024 20:40 1 мин 22.06.2024 20:41 2 ч 40 м
Арчеда 22.06.2024 20:51 2 ч 50 м

График движения электрички 6805 Волгоград-1 - Арчеда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!