Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6813 Волгоград-1 - Петров Вал расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Петров Вал на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 24.06.2024 16:30 -
Бакинская 24.06.2024 16:35 1 мин 24.06.2024 16:36 6 мин
Мамаев Курган 24.06.2024 16:39 1 мин 24.06.2024 16:40 10 мин
Жилгородок 24.06.2024 16:45 1 мин 24.06.2024 16:46 16 мин
Разгуляевка 24.06.2024 16:52 1 мин 24.06.2024 16:53 23 мин
Бетонная 24.06.2024 16:59 1 мин 24.06.2024 17:00 30 мин
Гумрак 24.06.2024 17:05 1 мин 24.06.2024 17:06 36 мин
Котлубань 24.06.2024 17:23 1 мин 24.06.2024 17:24 54 мин
Дальняя Сакарка (1014 км) 24.06.2024 17:36 1 мин 24.06.2024 17:37 1 ч 7 м
Сакарка (1013 км) 24.06.2024 17:39 1 мин 24.06.2024 17:40 1 ч 10 м
Качалино 24.06.2024 17:48 1 мин 24.06.2024 17:49 1 ч 19 м
997 км 24.06.2024 17:56 1 мин 24.06.2024 17:57 1 ч 27 м
Колоцкий 24.06.2024 18:06 1 мин 24.06.2024 18:07 1 ч 37 м
Иловля-2 24.06.2024 18:12 1 мин 24.06.2024 18:13 1 ч 43 м
Кондраши 24.06.2024 18:26 1 мин 24.06.2024 18:27 1 ч 57 м
Бердия 24.06.2024 18:33 1 мин 24.06.2024 18:34 2 ч 4 м
Солодча 24.06.2024 18:43 1 мин 24.06.2024 18:44 2 ч 14 м
Зензеватка 24.06.2024 19:03 1 мин 24.06.2024 19:04 2 ч 34 м
242 км 24.06.2024 19:18 1 мин 24.06.2024 19:19 2 ч 49 м
Соломатино 24.06.2024 19:35 1 мин 24.06.2024 19:36 3 ч 6 м
Петров Вал 24.06.2024 19:56 3 ч 26 м

График движения электрички 6813 Волгоград-1 - Петров Вал по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!