Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6814 Петров Вал - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петров Вал - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 18.06.2024 05:53 -
Соломатино 18.06.2024 06:12 1 мин 18.06.2024 06:13 20 мин
242 км 18.06.2024 06:29 1 мин 18.06.2024 06:30 37 мин
Зензеватка 18.06.2024 06:43 1 мин 18.06.2024 06:44 51 мин
Солодча 18.06.2024 07:03 1 мин 18.06.2024 07:04 1 ч 11 м
Бердия 18.06.2024 07:15 1 мин 18.06.2024 07:16 1 ч 23 м
Кондраши 18.06.2024 07:22 1 мин 18.06.2024 07:23 1 ч 30 м
Иловля-2 18.06.2024 07:36 1 мин 18.06.2024 07:37 1 ч 44 м
Колоцкий 18.06.2024 07:41 1 мин 18.06.2024 07:42 1 ч 49 м
997 км 18.06.2024 07:51 1 мин 18.06.2024 07:52 1 ч 59 м
Качалино 18.06.2024 08:01 1 мин 18.06.2024 08:02 2 ч 9 м
Сакарка (1013 км) 18.06.2024 08:09 1 мин 18.06.2024 08:10 2 ч 17 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 18.06.2024 08:13 1 мин 18.06.2024 08:14 2 ч 21 м
Котлубань 18.06.2024 08:25 1 мин 18.06.2024 08:26 2 ч 33 м
Гумрак 18.06.2024 08:45 1 мин 18.06.2024 08:46 2 ч 53 м
Бетонная 18.06.2024 08:51 1 мин 18.06.2024 08:52 2 ч 59 м
Разгуляевка 18.06.2024 08:58 1 мин 18.06.2024 08:59 3 ч 6 м
Жилгородок 18.06.2024 09:04 1 мин 18.06.2024 09:05 3 ч 12 м
Мамаев Курган 18.06.2024 09:11 1 мин 18.06.2024 09:12 3 ч 19 м
Бакинская 18.06.2024 09:15 1 мин 18.06.2024 09:16 3 ч 23 м
Волгоград-1 18.06.2024 09:20 3 ч 27 м

График движения электрички 6814 Петров Вал - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!