Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 23:21 48 мин 15.07.2024 00:09 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 14.07.2024 23:18 59 мин 15.07.2024 00:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 15.07.2024 00:04 35 мин 15.07.2024 00:39 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 15.07.2024 02:05 35 мин 15.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.07.2024 02:15 45 мин 15.07.2024 03:00 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 15.07.2024 03:55 35 мин 15.07.2024 04:30 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 15.07.2024 04:18 43 мин 15.07.2024 05:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.07.2024 04:45 45 мин 15.07.2024 05:30 Билеты
Адлер — Чита 270С 15.07.2024 05:12 35 мин 15.07.2024 05:47 Билеты
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15.07.2024 06:20
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 15.07.2024 06:30
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7005/7025 15.07.2024 06:39
Тында — Кисловодск 097Э 15.07.2024 06:00 47 мин 15.07.2024 06:47 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 15.07.2024 05:45 77 мин 15.07.2024 07:02 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15.07.2024 07:44
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 15.07.2024 07:48
Челябинск-Главный — Карталы-1 7143 15.07.2024 08:30
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 15.07.2024 08:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/7334 15.07.2024 08:45
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 15.07.2024 09:17
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 08:43 35 мин 15.07.2024 09:18 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 15.07.2024 09:05 55 мин 15.07.2024 10:00 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 09:35 35 мин 15.07.2024 10:10 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.07.2024 09:25 55 мин 15.07.2024 10:20 Билеты
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15.07.2024 11:26
Челябинск — Москва 391У 15.07.2024 13:30 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7007/7027 15.07.2024 13:38
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.07.2024 13:03 37 мин 15.07.2024 13:40 Билеты
Челябинск-Главный — Бакал 7135 15.07.2024 17:20
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 15.07.2024 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 15.07.2024 17:45
Челябинск-Главный — Южноуральск 6825 15.07.2024 18:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 7210/7310 15.07.2024 18:00
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 15.07.2024 18:04 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 15.07.2024 18:10 Билеты
Челябинск-Главный — Карталы-1 7141 15.07.2024 18:30
Челябинск-Главный — Шумиха 7212 15.07.2024 18:40
Нижневартовск — Пенза 101Й 15.07.2024 17:55 45 мин 15.07.2024 18:40 Билеты
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 15.07.2024 18:48
Симферополь — Пермь 142С 15.07.2024 18:24 35 мин 15.07.2024 18:59 Билеты
Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. 7009/7029 15.07.2024 19:06
Челябинск-Главный — Миасс-1 6041 15.07.2024 19:42
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 15.07.2024 20:35
Челябинск — Адлер 477У 15.07.2024 21:15 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 15.07.2024 20:33 52 мин 15.07.2024 21:25 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.07.2024 20:48 66 мин 15.07.2024 21:54 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.07.2024 21:55 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.07.2024 22:40 43 мин 15.07.2024 23:23 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 15.07.2024 22:55 45 мин 15.07.2024 23:40 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 15.07.2024 23:21 48 мин 16.07.2024 00:09 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.07.2024 00:04 35 мин 16.07.2024 00:39 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 15.07.2024 23:53 64 мин 16.07.2024 00:57 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 16.07.2024 02:05 35 мин 16.07.2024 02:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.07.2024 02:15 45 мин 16.07.2024 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!