Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 224Ж Саратов - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 12.06.2024 18:43 -
Карамыш 12.06.2024 20:40 3 мин 12.06.2024 20:43 2 ч 0 м
Петров Вал 12.06.2024 21:19 2 мин 12.06.2024 21:21 3 ч 38 м
Волгоград-1 13.06.2024 00:33 43 мин 13.06.2024 01:16 7 ч 33 м
Суровикино 13.06.2024 03:58 2 мин 13.06.2024 04:00 10 ч 17 м
Обливская 13.06.2024 04:27 2 мин 13.06.2024 04:29 10 ч 46 м
Чернышков 13.06.2024 05:01 2 мин 13.06.2024 05:03 11 ч 20 м
Морозовская 13.06.2024 05:37 13 мин 13.06.2024 05:50 12 ч 7 м
Тацинская 13.06.2024 06:52 2 мин 13.06.2024 06:54 13 ч 11 м
Белая Калитва 13.06.2024 07:52 2 мин 13.06.2024 07:54 14 ч 11 м
Лихая 13.06.2024 09:08 26 мин 13.06.2024 09:34 15 ч 51 м
Зверево 13.06.2024 10:00 2 мин 13.06.2024 10:02 16 ч 19 м
Сулин 13.06.2024 10:20 2 мин 13.06.2024 10:22 16 ч 39 м
Шахтная 13.06.2024 10:55 2 мин 13.06.2024 10:57 17 ч 14 м
Новочеркасск 13.06.2024 11:37 2 мин 13.06.2024 11:39 17 ч 56 м
Ростов-Главный 13.06.2024 12:43 16 мин 13.06.2024 12:59 19 ч 16 м
Тимашевская-1 13.06.2024 16:05 13 мин 13.06.2024 16:18 22 ч 35 м
Протока 13.06.2024 17:40 2 мин 13.06.2024 17:42 23 ч 59 м
Анапа 13.06.2024 20:18 1 д 2 ч 35 м

График движения поезда 224Ж Саратов - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!