Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 354С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03.06.2024 19:33 -
Адлер 03.06.2024 19:46 10 мин 03.06.2024 19:56 23 мин
Хоста 03.06.2024 20:08 2 мин 03.06.2024 20:10 37 мин
Сочи 03.06.2024 20:30 7 мин 03.06.2024 20:37 1 ч 4 м
Лоо 03.06.2024 21:08 9 мин 03.06.2024 21:17 1 ч 44 м
Лазаревская 03.06.2024 21:57 13 мин 03.06.2024 22:10 2 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 03.06.2024 22:49 10 мин 03.06.2024 22:59 3 ч 26 м
Горячий Ключ 04.06.2024 00:29 48 мин 04.06.2024 01:17 5 ч 44 м
Краснодар-1 04.06.2024 02:40 28 мин 04.06.2024 03:08 7 ч 35 м
Динская 04.06.2024 03:36 2 мин 04.06.2024 03:38 8 ч 5 м
Кореновск 04.06.2024 04:30 4 мин 04.06.2024 04:34 9 ч 1 м
Выселки 04.06.2024 05:08 5 мин 04.06.2024 05:13 9 ч 40 м
Тихорецкая 04.06.2024 06:38 18 мин 04.06.2024 06:56 11 ч 23 м
Ея 04.06.2024 07:57 3 мин 04.06.2024 08:00 12 ч 27 м
Белоглинская 04.06.2024 08:22 3 мин 04.06.2024 08:25 12 ч 52 м
Песчанокопская 04.06.2024 08:45 3 мин 04.06.2024 08:48 13 ч 15 м
Сальск 04.06.2024 09:53 26 мин 04.06.2024 10:19 14 ч 46 м
Пролетарская 04.06.2024 10:55 3 мин 04.06.2024 10:58 15 ч 25 м
Двойная 04.06.2024 11:34 3 мин 04.06.2024 11:37 16 ч 4 м
Зимовники 04.06.2024 12:28 3 мин 04.06.2024 12:31 16 ч 58 м
Ремонтная 04.06.2024 13:06 3 мин 04.06.2024 13:09 17 ч 36 м
Котельниково 04.06.2024 13:52 2 мин 04.06.2024 13:54 18 ч 21 м
Жутово 04.06.2024 14:47 2 мин 04.06.2024 14:49 19 ч 16 м
Сарепта 04.06.2024 16:33 2 мин 04.06.2024 16:35 21 ч 2 м
Волгоград-1 04.06.2024 17:20 49 мин 04.06.2024 18:09 22 ч 36 м
Петров Вал 04.06.2024 21:35 2 мин 04.06.2024 21:37 1 д 2 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 05.06.2024 02:41 28 мин 05.06.2024 03:09 1 д 6 ч 36 м
Сенная 05.06.2024 05:20 2 мин 05.06.2024 05:22 1 д 8 ч 49 м
Кулатка 05.06.2024 06:29 2 мин 05.06.2024 06:31 1 д 9 ч 58 м
Возрождение 05.06.2024 06:56 2 мин 05.06.2024 06:58 1 д 10 ч 25 м
Сызрань-Город 05.06.2024 08:09 7 мин 05.06.2024 08:16 1 д 11 ч 43 м
Ульяновск-Центр. 05.06.2024 12:02 58 мин 05.06.2024 13:00 1 д 16 ч 27 м
Верхняя Терраса 05.06.2024 13:24 2 мин 05.06.2024 13:26 1 д 16 ч 53 м
Димитровград 05.06.2024 14:40 3 мин 05.06.2024 14:43 1 д 18 ч 10 м
Нурлат 05.06.2024 15:24 3 мин 05.06.2024 15:27 1 д 19 ч 54 м
Бугульма 05.06.2024 18:02 40 мин 05.06.2024 18:42 1 д 23 ч 9 м
Письмянка 05.06.2024 19:32 2 мин 05.06.2024 19:34 2 д 0 ч 1 мин
Альметьевская 05.06.2024 20:30 16 мин 05.06.2024 20:46 2 д 1 ч 13 м
Заинск 05.06.2024 21:25 2 мин 05.06.2024 21:27 2 д 1 ч 54 м
Круглое Поле 05.06.2024 22:16 16 мин 05.06.2024 22:32 2 д 2 ч 59 м
Набережные Челны 05.06.2024 22:48 12 мин 05.06.2024 23:00 2 д 3 ч 27 м
Менделеевск 05.06.2024 23:28 2 мин 05.06.2024 23:30 2 д 3 ч 57 м
Агрыз-1 06.06.2024 01:06 15 мин 06.06.2024 01:21 2 д 5 ч 48 м
Ижевск 06.06.2024 02:58 62 мин 06.06.2024 04:00 2 д 7 ч 27 м
Чепца 06.06.2024 07:10 31 мин 06.06.2024 07:41 2 д 11 ч 8 м
Кез 06.06.2024 08:01 2 мин 06.06.2024 08:03 2 д 11 ч 30 м
Верещагино 06.06.2024 10:00 2 мин 06.06.2024 10:02 2 д 12 ч 29 м
Менделеево 06.06.2024 10:30 2 мин 06.06.2024 10:32 2 д 12 ч 59 м
Пермь-2 06.06.2024 11:59 2 д 14 ч 26 м

График движения поезда 354С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!