Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 470С Новороссийск - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Саратов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.06.2024 13:05 -
Тоннельная 13.06.2024 13:34 5 мин 13.06.2024 13:39 34 мин
Крымская 13.06.2024 14:15 15 мин 13.06.2024 14:30 1 ч 25 м
Абинская 13.06.2024 14:48 2 мин 13.06.2024 14:50 1 ч 45 м
Ильская 13.06.2024 15:23 2 мин 13.06.2024 15:25 2 ч 20 м
Краснодар-1 13.06.2024 16:30 32 мин 13.06.2024 17:02 3 ч 57 м
Брюховецкая 13.06.2024 18:44 2 мин 13.06.2024 18:46 5 ч 41 м
Каневская 13.06.2024 19:15 2 мин 13.06.2024 19:17 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 13.06.2024 19:57 2 мин 13.06.2024 19:59 6 ч 54 м
Ростов-Главный 13.06.2024 21:24 41 мин 13.06.2024 22:05 9 ч 0 м
Новочеркасск 13.06.2024 22:57 2 мин 13.06.2024 22:59 9 ч 54 м
Шахтная 14.06.2024 00:24 2 мин 14.06.2024 00:26 11 ч 21 м
Сулин 14.06.2024 00:53 8 мин 14.06.2024 01:01 11 ч 56 м
Зверево 14.06.2024 01:23 2 мин 14.06.2024 01:25 12 ч 20 м
Лихая 14.06.2024 01:47 57 мин 14.06.2024 02:44 13 ч 39 м
Белая Калитва 14.06.2024 03:58 7 мин 14.06.2024 04:05 15 ч 0 м
Тацинская 14.06.2024 05:12 5 мин 14.06.2024 05:17 16 ч 12 м
Морозовская 14.06.2024 06:12 14 мин 14.06.2024 06:26 17 ч 21 м
Чернышков 14.06.2024 07:02 9 мин 14.06.2024 07:11 18 ч 6 м
Обливская 14.06.2024 07:38 5 мин 14.06.2024 07:43 18 ч 38 м
Суровикино 14.06.2024 08:07 9 мин 14.06.2024 08:16 19 ч 11 м
Волгоград-1 14.06.2024 10:46 93 мин 14.06.2024 12:19 23 ч 14 м
Петров Вал 14.06.2024 15:24 2 мин 14.06.2024 15:26 1 д 2 ч 21 м
Карамыш 14.06.2024 18:14 2 мин 14.06.2024 18:16 1 д 4 ч 11 м
Паницкая 14.06.2024 18:42 5 мин 14.06.2024 18:47 1 д 4 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 14.06.2024 20:07 1 д 6 ч 2 м

График движения поезда 470С Новороссийск - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!