Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 470Ж Саратов - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 17.06.2024 12:29 -
Паницкая 17.06.2024 13:49 5 мин 17.06.2024 13:54 1 ч 25 м
Карамыш 17.06.2024 14:19 2 мин 17.06.2024 14:21 1 ч 52 м
Петров Вал 17.06.2024 15:00 16 мин 17.06.2024 15:16 3 ч 47 м
Волгоград-1 17.06.2024 19:23 60 мин 17.06.2024 20:23 8 ч 54 м
Суровикино 17.06.2024 23:05 2 мин 17.06.2024 23:07 11 ч 38 м
Обливская 17.06.2024 23:33 2 мин 17.06.2024 23:35 12 ч 6 м
Чернышков 18.06.2024 00:04 2 мин 18.06.2024 00:06 12 ч 37 м
Морозовская 18.06.2024 00:40 20 мин 18.06.2024 01:00 13 ч 31 м
Тацинская 18.06.2024 02:10 5 мин 18.06.2024 02:15 14 ч 46 м
Белая Калитва 18.06.2024 03:10 5 мин 18.06.2024 03:15 15 ч 46 м
Лихая 18.06.2024 04:30 35 мин 18.06.2024 05:05 17 ч 36 м
Зверево 18.06.2024 05:31 2 мин 18.06.2024 05:33 18 ч 4 м
Сулин 18.06.2024 05:51 9 мин 18.06.2024 06:00 18 ч 31 м
Шахтная 18.06.2024 06:27 2 мин 18.06.2024 06:29 19 ч 0 м
Новочеркасск 18.06.2024 08:31 2 мин 18.06.2024 08:33 21 ч 4 м
Ростов-Главный 18.06.2024 09:22 24 мин 18.06.2024 09:46 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 18.06.2024 11:09 3 мин 18.06.2024 11:12 23 ч 43 м
Каневская 18.06.2024 11:50 4 мин 18.06.2024 11:54 1 д 0 ч 25 мин
Брюховецкая 18.06.2024 12:22 4 мин 18.06.2024 12:26 1 д 0 ч 57 мин
Краснодар-1 18.06.2024 14:42 32 мин 18.06.2024 15:14 1 д 3 ч 45 м
Ильская 18.06.2024 16:05 2 мин 18.06.2024 16:07 1 д 4 ч 38 м
Абинская 18.06.2024 16:46 2 мин 18.06.2024 16:48 1 д 5 ч 19 м
Крымская 18.06.2024 17:02 5 мин 18.06.2024 17:07 1 д 5 ч 38 м
Тоннельная 18.06.2024 17:45 15 мин 18.06.2024 18:00 1 д 6 ч 31 м
Новороссийск 18.06.2024 18:30 1 д 7 ч 1 м

График движения поезда 470Ж Саратов - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!