Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 509Г Казань - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.06.2024 21:39 -
Зелёный Дол 22.06.2024 22:19 2 мин 22.06.2024 22:21 42 мин
Ульяновск-Центр. 23.06.2024 03:03 34 мин 23.06.2024 03:37 4 ч 58 м
Сызрань-Город 23.06.2024 07:13 7 мин 23.06.2024 07:20 8 ч 41 м
Возрождение 23.06.2024 08:35 2 мин 23.06.2024 08:37 9 ч 58 м
Сенная 23.06.2024 09:58 2 мин 23.06.2024 10:00 11 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2024 12:44 37 мин 23.06.2024 13:21 14 ч 42 м
Петров Вал 23.06.2024 16:39 2 мин 23.06.2024 16:41 19 ч 2 м
Волгоград-1 23.06.2024 19:59 36 мин 23.06.2024 20:35 22 ч 56 м
Сарепта 23.06.2024 21:08 2 мин 23.06.2024 21:10 23 ч 31 м
Жутово 23.06.2024 22:39 1 мин 23.06.2024 22:40 1 д 1 ч 1 м
Котельниково 23.06.2024 23:33 2 мин 23.06.2024 23:35 1 д 1 ч 56 м
Ремонтная 24.06.2024 00:21 3 мин 24.06.2024 00:24 1 д 2 ч 45 м
Зимовники 24.06.2024 01:00 3 мин 24.06.2024 01:03 1 д 3 ч 24 м
Двойная 24.06.2024 01:52 3 мин 24.06.2024 01:55 1 д 4 ч 16 м
Пролетарская 24.06.2024 02:35 3 мин 24.06.2024 02:38 1 д 4 ч 59 м
Сальск 24.06.2024 03:15 26 мин 24.06.2024 03:41 1 д 6 ч 2 м
Песчанокопская 24.06.2024 04:41 3 мин 24.06.2024 04:44 1 д 7 ч 5 м
Белоглинская 24.06.2024 05:05 5 мин 24.06.2024 05:10 1 д 7 ч 31 м
Ея 24.06.2024 05:32 3 мин 24.06.2024 05:35 1 д 7 ч 56 м
Ровное 24.06.2024 05:46 3 мин 24.06.2024 05:49 1 д 8 ч 10 м
Тихорецкая 24.06.2024 06:33 18 мин 24.06.2024 06:51 1 д 9 ч 12 м
Выселки 24.06.2024 07:53 5 мин 24.06.2024 07:58 1 д 10 ч 19 м
Кореновск 24.06.2024 08:47 5 мин 24.06.2024 08:52 1 д 11 ч 13 м
Динская 24.06.2024 09:35 10 мин 24.06.2024 09:45 1 д 12 ч 6 м
Краснодар-1 24.06.2024 10:16 21 мин 24.06.2024 10:37 1 д 12 ч 58 м
Абинская 24.06.2024 11:51 2 мин 24.06.2024 11:53 1 д 14 ч 14 м
Крымская 24.06.2024 12:08 5 мин 24.06.2024 12:13 1 д 14 ч 34 м
Тоннельная 24.06.2024 12:48 15 мин 24.06.2024 13:03 1 д 15 ч 24 м
Новороссийск 24.06.2024 13:33 1 д 15 ч 54 м

График движения поезда 509Г Казань - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!