Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6618/6614 Морозовская - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Морозовская - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Морозовская 22.06.2024 14:42 -
Вознесенский 22.06.2024 14:52 1 мин 22.06.2024 14:53 11 мин
Чернышков 22.06.2024 15:10 9 мин 22.06.2024 15:19 37 мин
Обливская 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42 1 ч 0 м
Секретёв 22.06.2024 15:53 1 мин 22.06.2024 15:54 1 ч 12 м
Суровикино 22.06.2024 16:05 2 мин 22.06.2024 16:07 1 ч 25 м
Чудинка (240 км) 22.06.2024 16:12 1 мин 22.06.2024 16:13 1 ч 31 м
Дмитриевка 22.06.2024 16:21 1 мин 22.06.2024 16:22 1 ч 40 м
Ближнеосиновский (255 км) 22.06.2024 16:28 1 мин 22.06.2024 16:29 1 ч 47 м
Чир 22.06.2024 16:37 2 мин 22.06.2024 16:39 1 ч 57 м
Школа-Интернат (267 км) 22.06.2024 16:42 1 мин 22.06.2024 16:43 2 ч 1 м
Рычков 22.06.2024 16:48 1 мин 22.06.2024 16:49 2 ч 7 м
278 км 22.06.2024 16:54 1 мин 22.06.2024 16:55 2 ч 13 м
Ложки 22.06.2024 17:02 1 мин 22.06.2024 17:03 2 ч 21 м
Ляпичев 22.06.2024 17:14 1 мин 22.06.2024 17:15 2 ч 33 м
Хутор Приморский (304 км) 22.06.2024 17:25 1 мин 22.06.2024 17:26 2 ч 44 м
Кумовка 22.06.2024 17:30 1 мин 22.06.2024 17:31 2 ч 49 м
Колпачки (310 км) 22.06.2024 17:34 1 мин 22.06.2024 17:35 2 ч 53 м
Тихий Дон (312 км) 22.06.2024 17:38 2 мин 22.06.2024 17:40 2 ч 58 м
Кривомузгинская 22.06.2024 17:46 1 мин 22.06.2024 17:47 3 ч 5 м
Октябрьский (323 км) 22.06.2024 17:52 1 мин 22.06.2024 17:53 3 ч 11 м
Мариновка 22.06.2024 17:57 1 мин 22.06.2024 17:58 3 ч 16 м
Дачи (329 км) 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02 3 ч 20 м
Прудбой 22.06.2024 18:05 1 мин 22.06.2024 18:06 3 ч 24 м
Орошаемое 22.06.2024 18:11 1 мин 22.06.2024 18:12 3 ч 30 м
Карповская 22.06.2024 18:18 1 мин 22.06.2024 18:19 3 ч 37 м
Бирюзовая 22.06.2024 18:32 1 мин 22.06.2024 18:33 3 ч 51 м
Пост №16 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 3 ч 55 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 22.06.2024 18:40 1 мин 22.06.2024 18:41 3 ч 59 м
Пост №11 22.06.2024 18:44 1 мин 22.06.2024 18:45 4 ч 3 м
Им. Максима Горького 22.06.2024 18:48 1 мин 22.06.2024 18:49 4 ч 7 м
Железнодорожная Больница 22.06.2024 18:56 1 мин 22.06.2024 18:57 4 ч 15 м
Садовая 22.06.2024 19:00 1 мин 22.06.2024 19:01 4 ч 19 м
Волгоград-2 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 4 ч 26 м
Волгоград-1 22.06.2024 19:13 4 ч 31 м

График движения электрички 6618/6614 Морозовская - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!