Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6210 Шпалопропитка - Волгоград-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шпалопропитка - Волгоград-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 13.06.2024 19:30 -
Заканальная 13.06.2024 19:33 1 мин 13.06.2024 19:34 4 мин
Красноармейская 13.06.2024 19:39 1 мин 13.06.2024 19:40 10 мин
Судоверфь 13.06.2024 19:42 1 мин 13.06.2024 19:43 13 мин
Сарепта 13.06.2024 19:45 1 мин 13.06.2024 19:46 16 мин
Железнодорожная 13.06.2024 19:49 1 мин 13.06.2024 19:50 20 мин
Бекетовская 13.06.2024 19:55 1 мин 13.06.2024 19:56 26 мин
Завод имени Ермана 13.06.2024 19:58 1 мин 13.06.2024 19:59 29 мин
Им. Николая Руднева 13.06.2024 20:01 1 мин 13.06.2024 20:02 32 мин
Акварель 13.06.2024 20:05 1 мин 13.06.2024 20:06 36 мин
Ельшанка 13.06.2024 20:10 1 мин 13.06.2024 20:11 41 мин
Волгоград-2 13.06.2024 20:15 1 мин 13.06.2024 20:16 46 мин
Волгоград-1 13.06.2024 20:21 51 мин

График движения электрички 6210 Шпалопропитка - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!