Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шпалопропитка - аэропорт Гумрак на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 22.06.2024 18:33 -
Заканальная 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 4 мин
Красноармейская 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43 10 мин
Судоверфь 22.06.2024 18:44 1 мин 22.06.2024 18:45 12 мин
Сарепта 22.06.2024 18:47 1 мин 22.06.2024 18:48 15 мин
Бекетовская 22.06.2024 18:57 1 мин 22.06.2024 18:58 25 мин
Им. Николая Руднева 22.06.2024 19:02 1 мин 22.06.2024 19:03 30 мин
Акварель 22.06.2024 19:06 1 мин 22.06.2024 19:07 34 мин
Ельшанка 22.06.2024 19:11 1 мин 22.06.2024 19:12 39 мин
Волгоград-2 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17 44 мин
Волгоград-1 22.06.2024 19:22 1 мин 22.06.2024 19:23 50 мин
Бакинская 22.06.2024 19:27 1 мин 22.06.2024 19:28 55 мин
Мамаев Курган 22.06.2024 19:32 1 мин 22.06.2024 19:33 1 ч 0 м
Гумрак 22.06.2024 19:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6726/6725 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!