Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Гумрак - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 22.06.2024 17:29 -
Мамаев Курган 22.06.2024 17:51 1 мин 22.06.2024 17:52 23 мин
Бакинская 22.06.2024 17:55 1 мин 22.06.2024 17:56 27 мин
Волгоград-1 22.06.2024 18:01 1 мин 22.06.2024 18:02 33 мин
Волгоград-2 22.06.2024 18:07 1 мин 22.06.2024 18:08 39 мин
Ельшанка 22.06.2024 18:12 1 мин 22.06.2024 18:13 44 мин
Акварель 22.06.2024 18:17 1 мин 22.06.2024 18:18 49 мин
Им. Николая Руднева 22.06.2024 18:21 1 мин 22.06.2024 18:22 53 мин
Бекетовская 22.06.2024 18:26 1 мин 22.06.2024 18:27 58 мин
Сарепта 22.06.2024 18:36 1 мин 22.06.2024 18:37 1 ч 8 м
Судоверфь 22.06.2024 18:39 1 мин 22.06.2024 18:40 1 ч 11 м
Красноармейская 22.06.2024 18:42 1 мин 22.06.2024 18:43 1 ч 14 м
Заканальная 22.06.2024 18:48 1 мин 22.06.2024 18:49 1 ч 20 м
Шпалопропитка 22.06.2024 18:52 1 ч 23 м

График движения электрички 6730/6729 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!