Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Гумрак - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 16.06.2024 19:38 -
Гумрак 16.06.2024 19:44 1 мин 16.06.2024 19:45 7 мин
Мамаев Курган 16.06.2024 20:03 1 мин 16.06.2024 20:04 26 мин
Бакинская 16.06.2024 20:07 1 мин 16.06.2024 20:08 30 мин
Волгоград-1 16.06.2024 20:12 1 мин 16.06.2024 20:13 35 мин
Волгоград-2 16.06.2024 20:18 1 мин 16.06.2024 20:19 41 мин
Ельшанка 16.06.2024 20:23 1 мин 16.06.2024 20:24 46 мин
Акварель 16.06.2024 20:28 1 мин 16.06.2024 20:29 51 мин
Им. Николая Руднева 16.06.2024 20:32 1 мин 16.06.2024 20:33 55 мин
Бекетовская 16.06.2024 20:37 1 мин 16.06.2024 20:38 1 ч 0 м
Сарепта 16.06.2024 20:47 1 мин 16.06.2024 20:48 1 ч 10 м
Судоверфь 16.06.2024 20:50 1 мин 16.06.2024 20:51 1 ч 13 м
Красноармейская 16.06.2024 20:53 1 мин 16.06.2024 20:54 1 ч 16 м
Заканальная 16.06.2024 20:59 1 мин 16.06.2024 21:00 1 ч 22 м
Шпалопропитка 16.06.2024 21:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6746/6745 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!