Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 358С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.06.2024 13:08 -
Адлер 17.06.2024 13:21 29 мин 17.06.2024 13:50 42 мин
Хоста 17.06.2024 14:02 2 мин 17.06.2024 14:04 56 мин
Сочи 17.06.2024 14:24 6 мин 17.06.2024 14:30 1 ч 22 м
Лоо 17.06.2024 14:55 3 мин 17.06.2024 14:58 1 ч 50 м
Лазаревская 17.06.2024 15:38 5 мин 17.06.2024 15:43 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 17.06.2024 16:35 15 мин 17.06.2024 16:50 3 ч 42 м
Горячий Ключ 17.06.2024 18:37 31 мин 17.06.2024 19:08 6 ч 0 м
Краснодар-1 17.06.2024 20:20 5 мин 17.06.2024 20:25 7 ч 17 м
Динская 17.06.2024 20:56 4 мин 17.06.2024 21:00 7 ч 52 м
Кореновск 17.06.2024 21:50 3 мин 17.06.2024 21:53 8 ч 45 м
Выселки 17.06.2024 22:25 10 мин 17.06.2024 22:35 9 ч 27 м
Тихорецкая 17.06.2024 23:54 18 мин 18.06.2024 00:12 11 ч 4 м
Ровное 18.06.2024 01:03 5 мин 18.06.2024 01:08 12 ч 0 м
Белоглинская 18.06.2024 01:47 5 мин 18.06.2024 01:52 12 ч 44 м
Сальск 18.06.2024 03:21 26 мин 18.06.2024 03:47 14 ч 39 м
Пролетарская 18.06.2024 04:24 3 мин 18.06.2024 04:27 15 ч 19 м
Зимовники 18.06.2024 05:56 3 мин 18.06.2024 05:59 16 ч 51 м
Ремонтная 18.06.2024 06:33 3 мин 18.06.2024 06:36 17 ч 28 м
Котельниково 18.06.2024 07:17 2 мин 18.06.2024 07:19 18 ч 11 м
Жутово 18.06.2024 08:12 3 мин 18.06.2024 08:15 19 ч 7 м
Сарепта 18.06.2024 09:46 2 мин 18.06.2024 09:48 20 ч 40 м
Волгоград-1 18.06.2024 10:22 35 мин 18.06.2024 10:57 21 ч 49 м
Петров Вал 18.06.2024 14:36 3 мин 18.06.2024 14:39 1 д 1 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 18.06.2024 19:37 40 мин 18.06.2024 20:17 1 д 6 ч 9 м
Сенная 18.06.2024 22:45 2 мин 18.06.2024 22:47 1 д 8 ч 39 м
Кулатка 18.06.2024 23:53 2 мин 18.06.2024 23:55 1 д 9 ч 47 м
Возрождение 19.06.2024 00:20 2 мин 19.06.2024 00:22 1 д 10 ч 14 м
Сызрань-Город 19.06.2024 01:40 7 мин 19.06.2024 01:47 1 д 11 ч 39 м
Самара 19.06.2024 05:23 65 мин 19.06.2024 06:28 1 д 16 ч 20 м
Новоотрадная 19.06.2024 07:42 2 мин 19.06.2024 07:44 1 д 17 ч 36 м
Бугуруслан 19.06.2024 09:48 2 мин 19.06.2024 09:50 1 д 18 ч 42 м
Абдулино 19.06.2024 11:06 3 мин 19.06.2024 11:09 1 д 20 ч 1 м
Аксаково 19.06.2024 12:11 2 мин 19.06.2024 12:13 1 д 21 ч 5 м
Раевка 19.06.2024 13:24 2 мин 19.06.2024 13:26 1 д 22 ч 18 м
Уфа 19.06.2024 15:40 2 д 0 ч 32 мин

График движения поезда 358С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!