Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6209 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград-1 - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 13.06.2024 17:21 -
Волгоград-2 13.06.2024 17:26 1 мин 13.06.2024 17:27 6 мин
Ельшанка 13.06.2024 17:31 1 мин 13.06.2024 17:32 11 мин
Завод им. Петрова 13.06.2024 17:34 1 мин 13.06.2024 17:35 14 мин
Обувная Фабрика 13.06.2024 17:37 1 мин 13.06.2024 17:38 17 мин
Акварель 13.06.2024 17:40 1 мин 13.06.2024 17:41 20 мин
Горная Поляна 13.06.2024 17:43 1 мин 13.06.2024 17:44 23 мин
Им. Николая Руднева 13.06.2024 17:46 1 мин 13.06.2024 17:47 26 мин
Завод имени Ермана 13.06.2024 17:48 1 мин 13.06.2024 17:49 28 мин
Бекетовская 13.06.2024 17:51 1 мин 13.06.2024 17:52 31 мин
Волгогрэс 13.06.2024 17:54 1 мин 13.06.2024 17:55 34 мин
Железнодорожная 13.06.2024 17:59 1 мин 13.06.2024 18:00 39 мин
Сарепта 13.06.2024 18:03 1 мин 13.06.2024 18:04 43 мин
Судоверфь 13.06.2024 18:06 1 мин 13.06.2024 18:07 46 мин
Красноармейская 13.06.2024 18:09 1 мин 13.06.2024 18:10 49 мин
Заканальная 13.06.2024 18:15 1 мин 13.06.2024 18:16 55 мин
Шпалопропитка 13.06.2024 18:19 58 мин

График движения электрички 6209 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!