Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6309 Тракторная-Пасс. - Южная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тракторная-Пасс. - Южная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 11:19 -
Баррикады 20.05.2024 11:24 1 мин 20.05.2024 11:25 6 мин
Краснооктябрьская 20.05.2024 11:28 1 мин 20.05.2024 11:29 10 мин
Дворец спорта 20.05.2024 11:32 1 мин 20.05.2024 11:33 14 мин
Мамаев Курган 20.05.2024 11:35 1 мин 20.05.2024 11:36 17 мин
Бакинская 20.05.2024 11:39 1 мин 20.05.2024 11:40 21 мин
Волгоград-1 20.05.2024 11:44 1 мин 20.05.2024 11:45 26 мин
Волгоград-2 20.05.2024 11:50 1 мин 20.05.2024 11:51 32 мин
Ельшанка 20.05.2024 11:55 1 мин 20.05.2024 11:56 37 мин
Обувная Фабрика 20.05.2024 11:59 1 мин 20.05.2024 12:00 41 мин
Акварель 20.05.2024 12:02 1 мин 20.05.2024 12:03 44 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 12:06 1 мин 20.05.2024 12:07 48 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 12:08 1 мин 20.05.2024 12:09 50 мин
Бекетовская 20.05.2024 12:11 1 мин 20.05.2024 12:12 53 мин
Железнодорожная 20.05.2024 12:17 1 мин 20.05.2024 12:18 59 мин
Сарепта 20.05.2024 12:21 1 мин 20.05.2024 12:22 1 ч 3 м
Судоверфь 20.05.2024 12:24 1 мин 20.05.2024 12:25 1 ч 6 м
Красноармейская 20.05.2024 12:27 1 мин 20.05.2024 12:28 1 ч 9 м
Заканальная 20.05.2024 12:33 1 мин 20.05.2024 12:34 1 ч 15 м
Шпалопропитка 20.05.2024 12:36 1 мин 20.05.2024 12:37 1 ч 18 м
Керамическая 20.05.2024 12:39 1 мин 20.05.2024 12:40 1 ч 21 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 20.05.2024 12:43 1 мин 20.05.2024 12:44 1 ч 25 м
Южная 20.05.2024 12:53 1 ч 34 м

График движения электрички 6309 Тракторная-Пасс. - Южная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!