Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 255Э Кисловодск - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Екатеринбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.06.2024 15:19 -
Ессентуки 22.06.2024 15:48 4 мин 22.06.2024 15:52 33 мин
Пятигорск 22.06.2024 16:10 5 мин 22.06.2024 16:15 56 мин
Минеральные Воды 22.06.2024 16:48 34 мин 22.06.2024 17:22 2 ч 3 м
Невинномысская 22.06.2024 18:43 5 мин 22.06.2024 18:48 3 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 22.06.2024 19:48 7 мин 22.06.2024 19:55 4 ч 36 м
Кавказская 22.06.2024 20:57 33 мин 22.06.2024 21:30 6 ч 11 м
Ея 22.06.2024 23:40 4 мин 22.06.2024 23:44 8 ч 25 м
Белоглинская 23.06.2024 00:05 5 мин 23.06.2024 00:10 8 ч 51 м
Песчанокопская 23.06.2024 00:30 3 мин 23.06.2024 00:33 9 ч 14 м
Сальск 23.06.2024 01:43 30 мин 23.06.2024 02:13 10 ч 54 м
Пролетарская 23.06.2024 02:49 3 мин 23.06.2024 02:52 11 ч 33 м
Двойная 23.06.2024 03:30 5 мин 23.06.2024 03:35 12 ч 16 м
Куберле 23.06.2024 03:58 2 мин 23.06.2024 04:00 12 ч 41 м
Волгодонская 23.06.2024 05:17 5 мин 23.06.2024 05:22 14 ч 3 м
Морозовская 23.06.2024 07:45 32 мин 23.06.2024 08:17 16 ч 58 м
Суровикино 23.06.2024 09:43 10 мин 23.06.2024 09:53 18 ч 34 м
Волгоград-1 23.06.2024 12:41 43 мин 23.06.2024 13:24 22 ч 5 м
Петров Вал 23.06.2024 16:35 6 мин 23.06.2024 16:41 1 д 1 ч 22 м
Паницкая 23.06.2024 20:24 5 мин 23.06.2024 20:29 1 д 4 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2024 21:46 43 мин 23.06.2024 22:29 1 д 6 ч 10 м
Сенная 24.06.2024 00:53 2 мин 24.06.2024 00:55 1 д 8 ч 36 м
Кулатка 24.06.2024 02:08 2 мин 24.06.2024 02:10 1 д 9 ч 51 м
Возрождение 24.06.2024 02:36 2 мин 24.06.2024 02:38 1 д 10 ч 19 м
Сызрань-Город 24.06.2024 03:46 7 мин 24.06.2024 03:53 1 д 11 ч 34 м
Ульяновск-Центр. 24.06.2024 08:07 42 мин 24.06.2024 08:49 1 д 16 ч 30 м
Буа 24.06.2024 09:20 2 мин 24.06.2024 09:22 1 д 18 ч 3 м
Свияжск 24.06.2024 11:11 4 мин 24.06.2024 11:15 1 д 19 ч 56 м
Зелёный Дол 24.06.2024 11:28 2 мин 24.06.2024 11:30 1 д 20 ч 11 м
Казань-Пасс. 24.06.2024 12:30 77 мин 24.06.2024 13:47 1 д 22 ч 28 м
Вятские Поляны 24.06.2024 16:48 2 мин 24.06.2024 16:50 2 д 1 ч 31 м
Кизнер 24.06.2024 18:27 3 мин 24.06.2024 18:30 2 д 2 ч 11 м
Можга 24.06.2024 19:16 2 мин 24.06.2024 19:18 2 д 2 ч 59 м
Агрыз-1 24.06.2024 19:07 15 мин 24.06.2024 19:22 2 д 4 ч 3 м
Сарапул 24.06.2024 21:27 2 мин 24.06.2024 21:29 2 д 5 ч 10 м
Янаул 24.06.2024 23:28 2 мин 24.06.2024 23:30 2 д 6 ч 11 м
Чернушка 25.06.2024 00:26 2 мин 25.06.2024 00:28 2 д 7 ч 9 м
Красноуфимск 25.06.2024 02:12 2 мин 25.06.2024 02:14 2 д 8 ч 55 м
Дружинино 25.06.2024 04:12 30 мин 25.06.2024 04:42 2 д 11 ч 23 м
Ревда 25.06.2024 05:18 2 мин 25.06.2024 05:20 2 д 12 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2024 06:05 2 д 12 ч 46 м

График движения поезда 255Э Кисловодск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!