Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 368Г Киров - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 18.06.2024 18:50 -
Просница 18.06.2024 19:35 2 мин 18.06.2024 19:37 47 мин
Зуевка 18.06.2024 20:26 2 мин 18.06.2024 20:28 1 ч 38 м
Фалёнки 18.06.2024 20:58 2 мин 18.06.2024 21:00 2 ч 10 м
Яр 18.06.2024 22:28 2 мин 18.06.2024 22:30 2 ч 40 м
Глазов 18.06.2024 22:59 6 мин 18.06.2024 23:05 3 ч 15 м
Балезино 18.06.2024 23:55 32 мин 19.06.2024 00:27 4 ч 37 м
Игра 19.06.2024 01:51 3 мин 19.06.2024 01:54 6 ч 4 м
Ижевск 19.06.2024 03:45 119 мин 19.06.2024 05:44 9 ч 54 м
Агрыз-1 19.06.2024 05:24 15 мин 19.06.2024 05:39 10 ч 49 м
Можга 19.06.2024 07:25 16 мин 19.06.2024 07:41 11 ч 51 м
Люга 19.06.2024 07:58 10 мин 19.06.2024 08:08 12 ч 18 м
Кизнер 19.06.2024 08:38 4 мин 19.06.2024 08:42 12 ч 52 м
Вятские Поляны 19.06.2024 08:13 10 мин 19.06.2024 08:23 13 ч 33 м
Кукмор 19.06.2024 08:35 4 мин 19.06.2024 08:39 13 ч 49 м
Шемордан 19.06.2024 09:14 1 мин 19.06.2024 09:15 14 ч 25 м
Арск 19.06.2024 09:49 2 мин 19.06.2024 09:51 15 ч 1 м
Казань-Пасс. 19.06.2024 11:00 50 мин 19.06.2024 11:50 17 ч 0 м
Зелёный Дол 19.06.2024 12:46 2 мин 19.06.2024 12:48 17 ч 58 м
Свияжск 19.06.2024 13:00 2 мин 19.06.2024 13:02 18 ч 12 м
Буа 19.06.2024 14:58 4 мин 19.06.2024 15:02 20 ч 12 м
Ульяновск-Центр. 19.06.2024 17:50 34 мин 19.06.2024 18:24 22 ч 34 м
Сызрань-Город 19.06.2024 22:26 7 мин 19.06.2024 22:33 1 д 2 ч 43 м
Возрождение 19.06.2024 23:45 2 мин 19.06.2024 23:47 1 д 3 ч 57 м
Кулатка 20.06.2024 00:10 2 мин 20.06.2024 00:12 1 д 4 ч 22 м
Сенная 20.06.2024 01:19 2 мин 20.06.2024 01:21 1 д 5 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 20.06.2024 03:34 38 мин 20.06.2024 04:12 1 д 8 ч 22 м
Петров Вал 20.06.2024 06:51 8 мин 20.06.2024 06:59 1 д 12 ч 9 м
Волгоград-1 20.06.2024 10:22 43 мин 20.06.2024 11:05 1 д 16 ч 15 м
Суровикино 20.06.2024 13:28 3 мин 20.06.2024 13:31 1 д 18 ч 41 м
Морозовская 20.06.2024 14:51 32 мин 20.06.2024 15:23 1 д 20 ч 33 м
Волгодонская 20.06.2024 17:26 5 мин 20.06.2024 17:31 1 д 22 ч 41 м
Куберле 20.06.2024 18:43 2 мин 20.06.2024 18:45 1 д 23 ч 55 м
Двойная 20.06.2024 19:07 3 мин 20.06.2024 19:10 2 д 0 ч 20 мин
Пролетарская 20.06.2024 19:50 3 мин 20.06.2024 19:53 2 д 1 ч 3 м
Сальск 20.06.2024 20:25 30 мин 20.06.2024 20:55 2 д 2 ч 5 м
Песчанокопская 20.06.2024 22:00 3 мин 20.06.2024 22:03 2 д 3 ч 13 м
Белоглинская 20.06.2024 22:24 3 мин 20.06.2024 22:27 2 д 3 ч 37 м
Ея 20.06.2024 22:47 3 мин 20.06.2024 22:50 2 д 4 ч 0 м
Кавказская 21.06.2024 01:02 32 мин 21.06.2024 01:34 2 д 6 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 21.06.2024 02:32 10 мин 21.06.2024 02:42 2 д 7 ч 52 м
Невинномысская 21.06.2024 03:43 5 мин 21.06.2024 03:48 2 д 8 ч 58 м
Минеральные Воды 21.06.2024 05:02 42 мин 21.06.2024 05:44 2 д 10 ч 54 м
Пятигорск 21.06.2024 06:16 4 мин 21.06.2024 06:20 2 д 11 ч 30 м
Ессентуки 21.06.2024 06:39 4 мин 21.06.2024 06:43 2 д 11 ч 53 м
Кисловодск 21.06.2024 07:12 2 д 12 ч 22 м

График движения поезда 368Г Киров - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!