Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6310 Южная - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Южная - Тракторная-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 16.06.2024 08:15 -
Татьянка-Южная 16.06.2024 08:18 1 мин 16.06.2024 08:19 4 мин
Нефтезаводская 16.06.2024 08:22 1 мин 16.06.2024 08:23 8 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 16.06.2024 08:27 1 мин 16.06.2024 08:28 13 мин
Керамическая 16.06.2024 08:31 1 мин 16.06.2024 08:32 17 мин
Шпалопропитка 16.06.2024 08:34 1 мин 16.06.2024 08:35 20 мин
Заканальная 16.06.2024 08:37 1 мин 16.06.2024 08:38 23 мин
Красноармейская 16.06.2024 08:43 1 мин 16.06.2024 08:44 29 мин
Судоверфь 16.06.2024 08:45 1 мин 16.06.2024 08:46 31 мин
Сарепта 16.06.2024 08:48 1 мин 16.06.2024 08:49 34 мин
Железнодорожная 16.06.2024 08:52 1 мин 16.06.2024 08:53 38 мин
Лесобаза 16.06.2024 08:55 1 мин 16.06.2024 08:56 41 мин
Завод имени Кирова 16.06.2024 08:58 1 мин 16.06.2024 08:59 44 мин
Волгогрэс 16.06.2024 09:01 1 мин 16.06.2024 09:02 47 мин
Бекетовская 16.06.2024 09:04 1 мин 16.06.2024 09:05 50 мин
Завод имени Ермана 16.06.2024 09:07 1 мин 16.06.2024 09:08 53 мин
Им. Николая Руднева 16.06.2024 09:10 1 мин 16.06.2024 09:11 56 мин
Горная Поляна 16.06.2024 09:13 1 мин 16.06.2024 09:14 59 мин
Акварель 16.06.2024 09:16 1 мин 16.06.2024 09:17 1 ч 2 м
Обувная Фабрика 16.06.2024 09:19 1 мин 16.06.2024 09:20 1 ч 5 м
Завод им. Петрова 16.06.2024 09:22 1 мин 16.06.2024 09:23 1 ч 8 м
Ельшанка 16.06.2024 09:25 1 мин 16.06.2024 09:26 1 ч 11 м
Волгоград-2 16.06.2024 09:30 1 мин 16.06.2024 09:31 1 ч 16 м
Волгоград-1 16.06.2024 09:36 8 мин 16.06.2024 09:44 1 ч 29 м
Бакинская 16.06.2024 09:48 1 мин 16.06.2024 09:49 1 ч 34 м
Мамаев Курган 16.06.2024 09:52 1 мин 16.06.2024 09:53 1 ч 38 м
Дворец спорта 16.06.2024 09:55 1 мин 16.06.2024 09:56 1 ч 41 м
Краснооктябрьская 16.06.2024 09:59 1 мин 16.06.2024 10:00 1 ч 45 м
Баррикады 16.06.2024 10:03 1 мин 16.06.2024 10:04 1 ч 49 м
Тракторная-Пасс. 16.06.2024 10:09 1 ч 54 м

График движения электрички 6310 Южная - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!