Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6315/6211 Тракторная-Пасс. - Котельниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тракторная-Пасс. - Котельниково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 13.06.2024 17:40 -
Баррикады 13.06.2024 17:45 1 мин 13.06.2024 17:46 6 мин
Краснооктябрьская 13.06.2024 17:49 1 мин 13.06.2024 17:50 10 мин
Дворец спорта 13.06.2024 17:53 1 мин 13.06.2024 17:54 14 мин
Мамаев Курган 13.06.2024 17:57 1 мин 13.06.2024 17:58 18 мин
Бакинская 13.06.2024 18:00 1 мин 13.06.2024 18:01 21 мин
Волгоград-1 13.06.2024 18:05 9 мин 13.06.2024 18:14 34 мин
Волгоград-2 13.06.2024 18:19 1 мин 13.06.2024 18:20 40 мин
Ельшанка 13.06.2024 18:24 1 мин 13.06.2024 18:25 45 мин
Завод им. Петрова 13.06.2024 18:27 1 мин 13.06.2024 18:28 48 мин
Обувная Фабрика 13.06.2024 18:30 1 мин 13.06.2024 18:31 51 мин
Акварель 13.06.2024 18:33 1 мин 13.06.2024 18:34 54 мин
Горная Поляна 13.06.2024 18:36 1 мин 13.06.2024 18:37 57 мин
Им. Николая Руднева 13.06.2024 18:39 1 мин 13.06.2024 18:40 1 ч 0 м
Завод имени Ермана 13.06.2024 18:41 1 мин 13.06.2024 18:42 1 ч 2 м
Бекетовская 13.06.2024 18:44 1 мин 13.06.2024 18:45 1 ч 5 м
Волгогрэс 13.06.2024 18:47 1 мин 13.06.2024 18:48 1 ч 8 м
Завод имени Кирова 13.06.2024 18:50 1 мин 13.06.2024 18:51 1 ч 11 м
Лесобаза 13.06.2024 18:53 1 мин 13.06.2024 18:54 1 ч 14 м
Железнодорожная 13.06.2024 18:56 1 мин 13.06.2024 18:57 1 ч 17 м
Сарепта 13.06.2024 19:00 1 мин 13.06.2024 19:01 1 ч 21 м
Верхняя Судоверфь (28 км) 13.06.2024 19:04 1 мин 13.06.2024 19:05 1 ч 25 м
Поселок Кирова (34 км) 13.06.2024 19:10 1 мин 13.06.2024 19:11 1 ч 31 м
Чапурники 13.06.2024 19:15 1 мин 13.06.2024 19:16 1 ч 36 м
СНТ Якорь-2 (40 км) 13.06.2024 19:19 1 мин 13.06.2024 19:20 1 ч 40 м
Соляной (43 км) 13.06.2024 19:27 1 мин 13.06.2024 19:28 1 ч 48 м
СНТ Маяк-2 (45 км) 13.06.2024 19:31 1 мин 13.06.2024 19:32 1 ч 52 м
Канальная 13.06.2024 19:35 1 мин 13.06.2024 19:36 1 ч 56 м
Тингута 13.06.2024 19:51 1 мин 13.06.2024 19:52 2 ч 12 м
Абганерово 13.06.2024 20:09 1 мин 13.06.2024 20:10 2 ч 30 м
Гнилоаксайская 13.06.2024 20:27 1 мин 13.06.2024 20:28 2 ч 48 м
Жутово 13.06.2024 20:44 1 мин 13.06.2024 20:45 3 ч 5 м
Чилеково 13.06.2024 21:02 1 мин 13.06.2024 21:03 3 ч 23 м
Гремячая 13.06.2024 21:18 1 мин 13.06.2024 21:19 3 ч 39 м
Котельниково 13.06.2024 21:39 3 ч 59 м

График движения электрички 6315/6211 Тракторная-Пасс. - Котельниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!