Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6329 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 06:08 -
Баррикады 20.05.2024 06:13 1 мин 20.05.2024 06:14 6 мин
Краснооктябрьская 20.05.2024 06:17 1 мин 20.05.2024 06:18 10 мин
Дворец спорта 20.05.2024 06:21 1 мин 20.05.2024 06:22 14 мин
Мамаев Курган 20.05.2024 06:24 1 мин 20.05.2024 06:25 17 мин
Бакинская 20.05.2024 06:28 1 мин 20.05.2024 06:29 21 мин
Волгоград-1 20.05.2024 06:33 1 мин 20.05.2024 06:34 26 мин
Волгоград-2 20.05.2024 06:39 1 мин 20.05.2024 06:40 32 мин
Ельшанка 20.05.2024 06:44 1 мин 20.05.2024 06:45 37 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 06:47 1 мин 20.05.2024 06:48 40 мин
Обувная Фабрика 20.05.2024 06:50 1 мин 20.05.2024 06:51 43 мин
Акварель 20.05.2024 06:53 1 мин 20.05.2024 06:54 46 мин
Горная Поляна 20.05.2024 06:56 1 мин 20.05.2024 06:57 49 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 06:59 1 мин 20.05.2024 07:00 52 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 07:01 1 мин 20.05.2024 07:02 54 мин
Бекетовская 20.05.2024 07:04 1 мин 20.05.2024 07:05 57 мин
Завод имени Кирова 20.05.2024 07:08 1 мин 20.05.2024 07:09 1 ч 1 м
Железнодорожная 20.05.2024 07:12 1 мин 20.05.2024 07:13 1 ч 5 м
Сарепта 20.05.2024 07:16 1 мин 20.05.2024 07:17 1 ч 9 м
Судоверфь 20.05.2024 07:19 1 мин 20.05.2024 07:20 1 ч 12 м
Красноармейская 20.05.2024 07:22 1 мин 20.05.2024 07:23 1 ч 15 м
Заканальная 20.05.2024 07:28 1 мин 20.05.2024 07:29 1 ч 21 м
Шпалопропитка 20.05.2024 07:31 1 ч 23 м

График движения электрички 6329 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!