Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6333/6303 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 08:16 -
Баррикады 20.05.2024 08:21 1 мин 20.05.2024 08:22 6 мин
Краснооктябрьская 20.05.2024 08:25 1 мин 20.05.2024 08:26 10 мин
Дворец спорта 20.05.2024 08:29 1 мин 20.05.2024 08:30 14 мин
Мамаев Курган 20.05.2024 08:32 1 мин 20.05.2024 08:33 17 мин
Бакинская 20.05.2024 08:36 1 мин 20.05.2024 08:37 21 мин
Волгоград-1 20.05.2024 08:41 9 мин 20.05.2024 08:50 34 мин
Волгоград-2 20.05.2024 08:55 1 мин 20.05.2024 08:56 40 мин
Ельшанка 20.05.2024 09:00 1 мин 20.05.2024 09:01 45 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 09:03 1 мин 20.05.2024 09:04 48 мин
Обувная Фабрика 20.05.2024 09:06 1 мин 20.05.2024 09:07 51 мин
Акварель 20.05.2024 09:09 1 мин 20.05.2024 09:10 54 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 09:13 1 мин 20.05.2024 09:14 58 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 09:15 1 мин 20.05.2024 09:16 1 ч 0 м
Бекетовская 20.05.2024 09:18 1 мин 20.05.2024 09:19 1 ч 3 м
Завод имени Кирова 20.05.2024 09:22 1 мин 20.05.2024 09:23 1 ч 7 м
Железнодорожная 20.05.2024 09:26 1 мин 20.05.2024 09:27 1 ч 11 м
Сарепта 20.05.2024 09:30 1 мин 20.05.2024 09:31 1 ч 15 м
Судоверфь 20.05.2024 09:33 1 мин 20.05.2024 09:34 1 ч 18 м
Красноармейская 20.05.2024 09:36 1 мин 20.05.2024 09:37 1 ч 21 м
Заканальная 20.05.2024 09:42 1 мин 20.05.2024 09:43 1 ч 27 м
Шпалопропитка 20.05.2024 09:46 1 ч 30 м

График движения электрички 6333/6303 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!