Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6335/6321 Краснооктябрьская - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснооктябрьская - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснооктябрьская 20.05.2024 18:18 -
Дворец спорта 20.05.2024 18:21 1 мин 20.05.2024 18:22 4 мин
Мамаев Курган 20.05.2024 18:24 1 мин 20.05.2024 18:25 7 мин
Бакинская 20.05.2024 18:28 1 мин 20.05.2024 18:29 11 мин
Волгоград-1 20.05.2024 18:33 9 мин 20.05.2024 18:42 24 мин
Волгоград-2 20.05.2024 18:47 1 мин 20.05.2024 18:48 30 мин
Ельшанка 20.05.2024 18:52 1 мин 20.05.2024 18:53 35 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 18:55 1 мин 20.05.2024 18:56 38 мин
Акварель 20.05.2024 18:59 1 мин 20.05.2024 19:00 42 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 19:03 1 мин 20.05.2024 19:04 46 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 19:05 1 мин 20.05.2024 19:06 48 мин
Бекетовская 20.05.2024 19:09 1 мин 20.05.2024 19:10 52 мин
Железнодорожная 20.05.2024 19:15 1 мин 20.05.2024 19:16 58 мин
Сарепта 20.05.2024 19:19 1 мин 20.05.2024 19:20 1 ч 2 м
Судоверфь 20.05.2024 19:22 1 мин 20.05.2024 19:23 1 ч 5 м
Красноармейская 20.05.2024 19:25 1 мин 20.05.2024 19:26 1 ч 8 м
Заканальная 20.05.2024 19:31 1 мин 20.05.2024 19:32 1 ч 14 м
Шпалопропитка 20.05.2024 19:35 1 ч 17 м

График движения электрички 6335/6321 Краснооктябрьская - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!