Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6423/6424 Волжский - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волжский - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волжский 20.05.2024 06:41 -
Мечетка 20.05.2024 06:52 1 мин 20.05.2024 06:53 12 мин
Новая Спартановка 20.05.2024 06:56 1 мин 20.05.2024 06:57 16 мин
Спартановка 20.05.2024 07:00 1 мин 20.05.2024 07:01 20 мин
Верхнезареченская 20.05.2024 07:04 1 мин 20.05.2024 07:05 24 мин
Вишневая 20.05.2024 07:09 1 мин 20.05.2024 07:10 29 мин
Воссоединение 20.05.2024 07:15 1 мин 20.05.2024 07:16 35 мин
Мамаев Курган 20.05.2024 07:21 1 мин 20.05.2024 07:22 41 мин
Бакинская 20.05.2024 07:25 1 мин 20.05.2024 07:26 45 мин
Волгоград-1 20.05.2024 07:30 1 мин 20.05.2024 07:31 50 мин
Волгоград-2 20.05.2024 07:36 1 мин 20.05.2024 07:37 56 мин
Ельшанка 20.05.2024 07:41 1 мин 20.05.2024 07:42 1 ч 1 м
Завод им. Петрова 20.05.2024 07:44 1 мин 20.05.2024 07:45 1 ч 4 м
Обувная Фабрика 20.05.2024 07:47 1 мин 20.05.2024 07:48 1 ч 7 м
Акварель 20.05.2024 07:50 1 мин 20.05.2024 07:51 1 ч 10 м
Горная Поляна 20.05.2024 07:53 1 мин 20.05.2024 07:54 1 ч 13 м
Им. Николая Руднева 20.05.2024 07:56 1 мин 20.05.2024 07:57 1 ч 16 м
Завод имени Ермана 20.05.2024 07:58 1 мин 20.05.2024 07:59 1 ч 18 м
Бекетовская 20.05.2024 08:01 1 мин 20.05.2024 08:02 1 ч 21 м
Волгогрэс 20.05.2024 08:04 1 мин 20.05.2024 08:05 1 ч 24 м
Завод имени Кирова 20.05.2024 08:07 1 мин 20.05.2024 08:08 1 ч 27 м
Лесобаза 20.05.2024 08:10 1 мин 20.05.2024 08:11 1 ч 30 м
Железнодорожная 20.05.2024 08:13 1 мин 20.05.2024 08:14 1 ч 33 м
Сарепта 20.05.2024 08:17 1 мин 20.05.2024 08:18 1 ч 37 м
Судоверфь 20.05.2024 08:20 1 мин 20.05.2024 08:21 1 ч 40 м
Красноармейская 20.05.2024 08:23 1 мин 20.05.2024 08:24 1 ч 43 м
Заканальная 20.05.2024 08:29 1 мин 20.05.2024 08:30 1 ч 49 м
Шпалопропитка 20.05.2024 08:33 1 ч 52 м

График движения электрички 6423/6424 Волжский - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!