Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6433/6434 Южная - Волжский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Южная - Волжский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 24.06.2024 16:15 -
Нефтезаводская 24.06.2024 16:20 1 мин 24.06.2024 16:21 6 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 24.06.2024 16:25 1 мин 24.06.2024 16:26 11 мин
Керамическая 24.06.2024 16:29 1 мин 24.06.2024 16:30 15 мин
Шпалопропитка 24.06.2024 16:32 1 мин 24.06.2024 16:33 18 мин
Заканальная 24.06.2024 16:35 1 мин 24.06.2024 16:36 21 мин
Красноармейская 24.06.2024 16:41 1 мин 24.06.2024 16:42 27 мин
Судоверфь 24.06.2024 16:43 1 мин 24.06.2024 16:44 29 мин
Сарепта 24.06.2024 16:46 1 мин 24.06.2024 16:47 32 мин
Железнодорожная 24.06.2024 16:50 1 мин 24.06.2024 16:51 36 мин
Завод имени Кирова 24.06.2024 16:54 1 мин 24.06.2024 16:55 40 мин
Волгогрэс 24.06.2024 16:57 1 мин 24.06.2024 16:58 43 мин
Бекетовская 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01 46 мин
Завод имени Ермана 24.06.2024 17:03 1 мин 24.06.2024 17:04 49 мин
Им. Николая Руднева 24.06.2024 17:05 1 мин 24.06.2024 17:06 51 мин
Акварель 24.06.2024 17:10 1 мин 24.06.2024 17:11 56 мин
Обувная Фабрика 24.06.2024 17:13 1 мин 24.06.2024 17:14 59 мин
Завод им. Петрова 24.06.2024 17:16 1 мин 24.06.2024 17:17 1 ч 2 м
Ельшанка 24.06.2024 17:19 1 мин 24.06.2024 17:20 1 ч 5 м
Волгоград-2 24.06.2024 17:24 1 мин 24.06.2024 17:25 1 ч 10 м
Волгоград-1 24.06.2024 17:30 1 мин 24.06.2024 17:31 1 ч 16 м
Бакинская 24.06.2024 17:35 1 мин 24.06.2024 17:36 1 ч 21 м
Мамаев Курган 24.06.2024 17:38 1 мин 24.06.2024 17:39 1 ч 24 м
Воссоединение 24.06.2024 17:46 1 мин 24.06.2024 17:47 1 ч 32 м
Вишневая 24.06.2024 17:51 1 мин 24.06.2024 17:52 1 ч 37 м
Верхнезареченская 24.06.2024 17:56 1 мин 24.06.2024 17:57 1 ч 42 м
Спартановка 24.06.2024 18:01 1 мин 24.06.2024 18:02 1 ч 47 м
Новая Спартановка 24.06.2024 18:04 1 мин 24.06.2024 18:05 1 ч 50 м
Мечетка 24.06.2024 18:08 1 мин 24.06.2024 18:09 1 ч 54 м
Волжский 24.06.2024 18:22 2 ч 7 м

График движения электрички 6433/6434 Южная - Волжский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!