Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6720/6332 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 20.05.2024 06:11 -
Заканальная 20.05.2024 06:14 1 мин 20.05.2024 06:15 4 мин
Красноармейская 20.05.2024 06:20 1 мин 20.05.2024 06:21 10 мин
Судоверфь 20.05.2024 06:22 1 мин 20.05.2024 06:23 12 мин
Сарепта 20.05.2024 06:25 1 мин 20.05.2024 06:26 15 мин
Бекетовская 20.05.2024 06:35 1 мин 20.05.2024 06:36 25 мин
Завод имени Ермана 20.05.2024 06:39 1 мин 20.05.2024 06:40 29 мин
Им. Николая Руднева 20.05.2024 06:42 1 мин 20.05.2024 06:43 32 мин
Акварель 20.05.2024 06:46 1 мин 20.05.2024 06:47 36 мин
Завод им. Петрова 20.05.2024 06:50 1 мин 20.05.2024 06:51 40 мин
Ельшанка 20.05.2024 06:53 1 мин 20.05.2024 06:54 43 мин
Волгоград-2 20.05.2024 06:58 1 мин 20.05.2024 06:59 48 мин
Волгоград-1 20.05.2024 07:04 5 мин 20.05.2024 07:09 58 мин
Бакинская 20.05.2024 07:13 1 мин 20.05.2024 07:14 1 ч 3 м
Мамаев Курган 20.05.2024 07:17 1 мин 20.05.2024 07:18 1 ч 7 м
Дворец спорта 20.05.2024 07:20 1 мин 20.05.2024 07:21 1 ч 10 м
Краснооктябрьская 20.05.2024 07:24 1 мин 20.05.2024 07:25 1 ч 14 м
Баррикады 20.05.2024 07:28 1 мин 20.05.2024 07:29 1 ч 18 м
Тракторная-Пасс. 20.05.2024 07:34 1 ч 23 м

График движения электрички 6720/6332 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!