Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6806/6321 Петров Вал - Шпалопропитка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петров Вал - Шпалопропитка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 22.06.2024 15:05 -
Соломатино 22.06.2024 15:24 1 мин 22.06.2024 15:25 20 мин
242 км 22.06.2024 15:41 1 мин 22.06.2024 15:42 37 мин
Зензеватка 22.06.2024 15:55 1 мин 22.06.2024 15:56 51 мин
Солодча 22.06.2024 16:15 1 мин 22.06.2024 16:16 1 ч 11 м
Бердия 22.06.2024 16:27 1 мин 22.06.2024 16:28 1 ч 23 м
Кондраши 22.06.2024 16:34 1 мин 22.06.2024 16:35 1 ч 30 м
Иловля-2 22.06.2024 16:48 1 мин 22.06.2024 16:49 1 ч 44 м
Колоцкий 22.06.2024 16:53 1 мин 22.06.2024 16:54 1 ч 49 м
997 км 22.06.2024 17:03 1 мин 22.06.2024 17:04 1 ч 59 м
Качалино 22.06.2024 17:13 1 мин 22.06.2024 17:14 2 ч 9 м
Сакарка (1013 км) 22.06.2024 17:21 1 мин 22.06.2024 17:22 2 ч 17 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 22.06.2024 17:25 1 мин 22.06.2024 17:26 2 ч 21 м
Котлубань 22.06.2024 17:37 1 мин 22.06.2024 17:38 2 ч 33 м
Гумрак 22.06.2024 17:57 1 мин 22.06.2024 17:58 2 ч 53 м
Бетонная 22.06.2024 18:03 1 мин 22.06.2024 18:04 2 ч 59 м
Разгуляевка 22.06.2024 18:10 1 мин 22.06.2024 18:11 3 ч 6 м
Жилгородок 22.06.2024 18:16 1 мин 22.06.2024 18:17 3 ч 12 м
Мамаев Курган 22.06.2024 18:23 1 мин 22.06.2024 18:24 3 ч 19 м
Бакинская 22.06.2024 18:27 1 мин 22.06.2024 18:28 3 ч 23 м
Волгоград-1 22.06.2024 18:32 10 мин 22.06.2024 18:42 3 ч 37 м
Волгоград-2 22.06.2024 18:47 1 мин 22.06.2024 18:48 3 ч 43 м
Ельшанка 22.06.2024 18:52 1 мин 22.06.2024 18:53 3 ч 48 м
Завод им. Петрова 22.06.2024 18:55 1 мин 22.06.2024 18:56 3 ч 51 м
Акварель 22.06.2024 18:59 1 мин 22.06.2024 19:00 3 ч 55 м
Им. Николая Руднева 22.06.2024 19:03 1 мин 22.06.2024 19:04 3 ч 59 м
Завод имени Ермана 22.06.2024 19:05 1 мин 22.06.2024 19:06 4 ч 1 м
Бекетовская 22.06.2024 19:09 1 мин 22.06.2024 19:10 4 ч 5 м
Железнодорожная 22.06.2024 19:15 1 мин 22.06.2024 19:16 4 ч 11 м
Сарепта 22.06.2024 19:19 1 мин 22.06.2024 19:20 4 ч 15 м
Судоверфь 22.06.2024 19:22 1 мин 22.06.2024 19:23 4 ч 18 м
Красноармейская 22.06.2024 19:25 1 мин 22.06.2024 19:26 4 ч 21 м
Заканальная 22.06.2024 19:31 1 мин 22.06.2024 19:32 4 ч 27 м
Шпалопропитка 22.06.2024 19:35 4 ч 30 м

График движения электрички 6806/6321 Петров Вал - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!