Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.07.2024 14:58 -
Кунгур 09.07.2024 16:34 2 мин 09.07.2024 16:36 1 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 09.07.2024 20:36 50 мин 09.07.2024 21:26 6 ч 28 м
Каменск-Уральский 09.07.2024 23:39 12 мин 09.07.2024 23:51 8 ч 53 м
Челябинск-Главный 10.07.2024 02:58 42 мин 10.07.2024 03:40 12 ч 42 м
Чебаркуль 10.07.2024 04:48 3 мин 10.07.2024 04:51 13 ч 53 м
Миасс-1 10.07.2024 05:13 2 мин 10.07.2024 05:15 14 ч 17 м
Златоуст 10.07.2024 06:24 2 мин 10.07.2024 06:26 15 ч 28 м
Бердяуш 10.07.2024 07:31 2 мин 10.07.2024 07:33 16 ч 35 м
Сулея 10.07.2024 08:01 2 мин 10.07.2024 08:03 17 ч 5 м
Вязовая 10.07.2024 08:57 2 мин 10.07.2024 08:59 18 ч 1 м
Усть-Катав 10.07.2024 09:16 2 мин 10.07.2024 09:18 18 ч 20 м
Кропачёво 10.07.2024 09:50 27 мин 10.07.2024 10:17 19 ч 19 м
Аша 10.07.2024 11:17 2 мин 10.07.2024 11:19 20 ч 21 м
Уфа 10.07.2024 13:05 26 мин 10.07.2024 13:31 22 ч 33 м
Раевка 10.07.2024 15:57 2 мин 10.07.2024 15:59 1 д 1 ч 1 м
Аксаково 10.07.2024 17:17 2 мин 10.07.2024 17:19 1 д 2 ч 21 м
Абдулино 10.07.2024 18:08 3 мин 10.07.2024 18:11 1 д 3 ч 13 м
Бугуруслан 10.07.2024 19:24 2 мин 10.07.2024 19:26 1 д 4 ч 28 м
Похвистнево 10.07.2024 18:43 2 мин 10.07.2024 18:45 1 д 4 ч 47 м
Новоотрадная 10.07.2024 19:35 2 мин 10.07.2024 19:37 1 д 5 ч 39 м
Самара 10.07.2024 21:00 33 мин 10.07.2024 21:33 1 д 7 ч 35 м
Новокуйбышевская 10.07.2024 21:54 2 мин 10.07.2024 21:56 1 д 7 ч 58 м
Чапаевск 10.07.2024 22:15 2 мин 10.07.2024 22:17 1 д 8 ч 19 м
Сызрань-Город 11.07.2024 00:50 7 мин 11.07.2024 00:57 1 д 10 ч 59 м
Возрождение 11.07.2024 02:00 2 мин 11.07.2024 02:02 1 д 12 ч 4 м
Сенная 11.07.2024 03:24 2 мин 11.07.2024 03:26 1 д 13 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 11.07.2024 06:13 39 мин 11.07.2024 06:52 1 д 16 ч 54 м
Карамыш 11.07.2024 09:34 15 мин 11.07.2024 09:49 1 д 19 ч 51 м
Петров Вал 11.07.2024 10:31 2 мин 11.07.2024 10:33 1 д 21 ч 35 м
Волгоград-1 11.07.2024 13:50 43 мин 11.07.2024 14:33 2 д 1 ч 35 м
Суровикино 11.07.2024 17:07 2 мин 11.07.2024 17:09 2 д 4 ч 11 м
Обливская 11.07.2024 17:35 2 мин 11.07.2024 17:37 2 д 4 ч 39 м
Чернышков 11.07.2024 18:08 2 мин 11.07.2024 18:10 2 д 5 ч 12 м
Морозовская 11.07.2024 18:45 3 мин 11.07.2024 18:48 2 д 5 ч 50 м
Белая Калитва 11.07.2024 20:38 2 мин 11.07.2024 20:40 2 д 7 ч 42 м
Лихая 11.07.2024 22:16 30 мин 11.07.2024 22:46 2 д 9 ч 48 м
Шахтная 12.07.2024 00:10 2 мин 12.07.2024 00:12 2 д 11 ч 14 м
Ростов-Главный 12.07.2024 02:05 15 мин 12.07.2024 02:20 2 д 13 ч 22 м
Тимашевская-1 12.07.2024 05:13 17 мин 12.07.2024 05:30 2 д 16 ч 32 м
Тамань-Пасс. 12.07.2024 09:35 30 мин 12.07.2024 10:05 2 д 21 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.07.2024 10:33 7 мин 12.07.2024 10:40 2 д 21 ч 42 м
Багерово 12.07.2024 10:56 3 мин 12.07.2024 10:59 2 д 22 ч 1 м
Семь Колодезей 12.07.2024 11:45 18 мин 12.07.2024 12:03 2 д 23 ч 5 м
Владиславовка 12.07.2024 12:35 5 мин 12.07.2024 12:40 2 д 23 ч 42 м
Джанкой 12.07.2024 14:04 31 мин 12.07.2024 14:35 3 д 1 ч 37 м
Симферополь-Пасс. 12.07.2024 16:00 3 д 3 ч 2 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!