Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 193У Челябинск - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.06.2024 03:40 -
Чебаркуль 07.06.2024 04:55 2 мин 07.06.2024 04:57 1 ч 17 м
Миасс-1 07.06.2024 05:19 1 мин 07.06.2024 05:20 1 ч 40 м
Златоуст 07.06.2024 06:26 1 мин 07.06.2024 06:27 2 ч 47 м
Бердяуш 07.06.2024 07:31 2 мин 07.06.2024 07:33 3 ч 53 м
Сулея 07.06.2024 08:01 2 мин 07.06.2024 08:03 4 ч 23 м
Вязовая 07.06.2024 08:57 2 мин 07.06.2024 08:59 5 ч 19 м
Усть-Катав 07.06.2024 09:16 2 мин 07.06.2024 09:18 5 ч 38 м
Кропачёво 07.06.2024 09:50 27 мин 07.06.2024 10:17 6 ч 37 м
Аша 07.06.2024 11:17 2 мин 07.06.2024 11:19 7 ч 39 м
Уфа 07.06.2024 13:05 26 мин 07.06.2024 13:31 9 ч 51 м
Раевка 07.06.2024 15:57 2 мин 07.06.2024 15:59 12 ч 19 м
Аксаково 07.06.2024 17:17 2 мин 07.06.2024 17:19 13 ч 39 м
Абдулино 07.06.2024 18:08 3 мин 07.06.2024 18:11 14 ч 31 м
Бугуруслан 07.06.2024 19:24 2 мин 07.06.2024 19:26 15 ч 46 м
Похвистнево 07.06.2024 18:43 2 мин 07.06.2024 18:45 16 ч 5 м
Новоотрадная 07.06.2024 19:35 2 мин 07.06.2024 19:37 16 ч 57 м
Самара 07.06.2024 21:00 33 мин 07.06.2024 21:33 18 ч 53 м
Новокуйбышевская 07.06.2024 21:54 2 мин 07.06.2024 21:56 19 ч 16 м
Чапаевск 07.06.2024 22:15 2 мин 07.06.2024 22:17 19 ч 37 м
Сызрань-Город 08.06.2024 00:50 7 мин 08.06.2024 00:57 22 ч 17 м
Возрождение 08.06.2024 02:00 2 мин 08.06.2024 02:02 23 ч 22 м
Сенная 08.06.2024 03:24 2 мин 08.06.2024 03:26 1 д 0 ч 46 мин
Саратов-1-Пасс. 08.06.2024 06:13 39 мин 08.06.2024 06:52 1 д 4 ч 12 м
Карамыш 08.06.2024 09:34 15 мин 08.06.2024 09:49 1 д 7 ч 9 м
Петров Вал 08.06.2024 10:31 2 мин 08.06.2024 10:33 1 д 8 ч 53 м
Волгоград-1 08.06.2024 13:50 43 мин 08.06.2024 14:33 1 д 12 ч 53 м
Суровикино 08.06.2024 17:07 2 мин 08.06.2024 17:09 1 д 15 ч 29 м
Обливская 08.06.2024 17:35 2 мин 08.06.2024 17:37 1 д 15 ч 57 м
Чернышков 08.06.2024 18:08 2 мин 08.06.2024 18:10 1 д 16 ч 30 м
Морозовская 08.06.2024 18:45 3 мин 08.06.2024 18:48 1 д 17 ч 8 м
Белая Калитва 08.06.2024 20:38 2 мин 08.06.2024 20:40 1 д 19 ч 0 м
Лихая 08.06.2024 22:16 30 мин 08.06.2024 22:46 1 д 21 ч 6 м
Шахтная 09.06.2024 00:10 2 мин 09.06.2024 00:12 1 д 22 ч 32 м
Ростов-Главный 09.06.2024 02:05 15 мин 09.06.2024 02:20 2 д 0 ч 40 мин
Тимашевская-1 09.06.2024 05:13 17 мин 09.06.2024 05:30 2 д 3 ч 50 м
Тамань-Пасс. 09.06.2024 09:35 30 мин 09.06.2024 10:05 2 д 8 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 09.06.2024 10:33 7 мин 09.06.2024 10:40 2 д 9 ч 0 м
Багерово 09.06.2024 10:56 3 мин 09.06.2024 10:59 2 д 9 ч 19 м
Семь Колодезей 09.06.2024 11:45 18 мин 09.06.2024 12:03 2 д 10 ч 23 м
Владиславовка 09.06.2024 12:35 5 мин 09.06.2024 12:40 2 д 11 ч 0 м
Джанкой 09.06.2024 14:04 31 мин 09.06.2024 14:35 2 д 12 ч 55 м
Симферополь-Пасс. 09.06.2024 16:00 20 мин 09.06.2024 16:20 2 д 14 ч 40 м
Бахчисарай 09.06.2024 17:00 5 мин 09.06.2024 17:05 2 д 15 ч 25 м
Севастополь 09.06.2024 18:25 2 д 16 ч 45 м

График движения поезда 193У Челябинск - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!