Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 059Н Новокузнецк - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 04.06.2024 22:34 -
Прокопьевск 04.06.2024 23:14 5 мин 04.06.2024 23:19 45 мин
Киселёвск 04.06.2024 23:40 2 мин 04.06.2024 23:42 1 ч 8 м
Трудармейская 05.06.2024 00:06 2 мин 05.06.2024 00:08 1 ч 34 м
Белово 05.06.2024 01:01 13 мин 05.06.2024 01:14 2 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий-1 05.06.2024 02:03 5 мин 05.06.2024 02:08 3 ч 34 м
Топки 05.06.2024 03:21 27 мин 05.06.2024 03:48 5 ч 14 м
Юрга-2 05.06.2024 05:10 2 мин 05.06.2024 05:12 6 ч 38 м
Болотная 05.06.2024 05:39 2 мин 05.06.2024 05:41 7 ч 7 м
Новосибирск-главный 05.06.2024 07:50 88 мин 05.06.2024 09:18 10 ч 44 м
Обь 05.06.2024 09:41 2 мин 05.06.2024 09:43 11 ч 9 м
Чулымская 05.06.2024 11:05 2 мин 05.06.2024 11:07 12 ч 33 м
Каргат 05.06.2024 11:47 2 мин 05.06.2024 11:49 13 ч 15 м
Барабинск 05.06.2024 13:24 30 мин 05.06.2024 13:54 15 ч 20 м
Озеро Карачинское 05.06.2024 14:54 5 мин 05.06.2024 14:59 16 ч 25 м
Чаны 05.06.2024 15:12 2 мин 05.06.2024 15:14 16 ч 40 м
Татарская 05.06.2024 15:54 2 мин 05.06.2024 15:56 17 ч 22 м
Калачинская 05.06.2024 16:12 18 мин 05.06.2024 16:30 18 ч 56 м
Омск-Пасс. 05.06.2024 17:50 34 мин 05.06.2024 18:24 20 ч 50 м
Москаленки 05.06.2024 19:45 2 мин 05.06.2024 19:47 22 ч 13 м
Исилькуль 05.06.2024 20:22 50 мин 05.06.2024 21:12 23 ч 38 м
Булаево-1 05.06.2024 20:56 15 мин 05.06.2024 21:11 1 д 0 ч 37 мин
Петропавловск 05.06.2024 22:12 40 мин 05.06.2024 22:52 1 д 2 ч 18 м
Петухово 06.06.2024 00:07 10 мин 06.06.2024 00:17 1 д 3 ч 43 м
Макушино 06.06.2024 00:51 2 мин 06.06.2024 00:53 1 д 4 ч 19 м
Курган-Пасс. 06.06.2024 02:24 17 мин 06.06.2024 02:41 1 д 6 ч 7 м
Шумиха 06.06.2024 04:13 2 мин 06.06.2024 04:15 1 д 7 ч 41 м
Щучье 06.06.2024 04:47 1 мин 06.06.2024 04:48 1 д 8 ч 14 м
Челябинск-Главный 06.06.2024 06:00 47 мин 06.06.2024 06:47 1 д 10 ч 13 м
Миасс-1 06.06.2024 08:58 2 мин 06.06.2024 09:00 1 д 12 ч 26 м
Златоуст 06.06.2024 10:06 2 мин 06.06.2024 10:08 1 д 13 ч 34 м
Бердяуш 06.06.2024 11:07 2 мин 06.06.2024 11:09 1 д 14 ч 35 м
Сулея 06.06.2024 11:37 2 мин 06.06.2024 11:39 1 д 15 ч 5 м
Вязовая 06.06.2024 12:28 2 мин 06.06.2024 12:30 1 д 15 ч 56 м
Усть-Катав 06.06.2024 12:45 2 мин 06.06.2024 12:47 1 д 16 ч 13 м
Кропачёво 06.06.2024 13:11 16 мин 06.06.2024 13:27 1 д 16 ч 53 м
Аша 06.06.2024 14:27 2 мин 06.06.2024 14:29 1 д 17 ч 55 м
Уфа 06.06.2024 16:16 36 мин 06.06.2024 16:52 1 д 20 ч 18 м
Раевка 06.06.2024 19:07 2 мин 06.06.2024 19:09 1 д 22 ч 35 м
Аксаково 06.06.2024 20:22 3 мин 06.06.2024 20:25 1 д 23 ч 51 м
Абдулино 06.06.2024 21:21 5 мин 06.06.2024 21:26 2 д 0 ч 52 мин
Бугуруслан 06.06.2024 22:44 5 мин 06.06.2024 22:49 2 д 2 ч 15 м
Похвистнево 06.06.2024 22:06 2 мин 06.06.2024 22:08 2 д 2 ч 34 м
Новоотрадная 06.06.2024 22:55 2 мин 06.06.2024 22:57 2 д 3 ч 23 м
Кинель 06.06.2024 23:37 2 мин 06.06.2024 23:39 2 д 4 ч 5 м
Самара 07.06.2024 00:23 77 мин 07.06.2024 01:40 2 д 6 ч 6 м
Сызрань-Город 07.06.2024 04:53 7 мин 07.06.2024 05:00 2 д 9 ч 26 м
Возрождение 07.06.2024 06:23 2 мин 07.06.2024 06:25 2 д 10 ч 51 м
Сенная 07.06.2024 08:03 2 мин 07.06.2024 08:05 2 д 12 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 07.06.2024 10:36 37 мин 07.06.2024 11:13 2 д 15 ч 39 м
Петров Вал 07.06.2024 14:00 2 мин 07.06.2024 14:02 2 д 19 ч 28 м
Волгоград-1 07.06.2024 17:48 45 мин 07.06.2024 18:33 2 д 23 ч 59 м
Сарепта 07.06.2024 19:10 2 мин 07.06.2024 19:12 3 д 0 ч 38 мин
Жутово 07.06.2024 20:58 2 мин 07.06.2024 21:00 3 д 2 ч 26 м
Котельниково 07.06.2024 21:53 3 мин 07.06.2024 21:56 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 07.06.2024 22:41 3 мин 07.06.2024 22:44 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 07.06.2024 23:18 3 мин 07.06.2024 23:21 3 д 4 ч 47 м
Куберле 07.06.2024 23:51 3 мин 07.06.2024 23:54 3 д 5 ч 20 м
Двойная 08.06.2024 00:17 3 мин 08.06.2024 00:20 3 д 5 ч 46 м
Пролетарская 08.06.2024 00:59 3 мин 08.06.2024 01:02 3 д 6 ч 28 м
Сальск 08.06.2024 01:37 26 мин 08.06.2024 02:03 3 д 7 ч 29 м
Песчанокопская 08.06.2024 03:03 5 мин 08.06.2024 03:08 3 д 8 ч 34 м
Ея 08.06.2024 03:50 4 мин 08.06.2024 03:54 3 д 9 ч 20 м
Ровное 08.06.2024 04:07 3 мин 08.06.2024 04:10 3 д 9 ч 36 м
Кавказская 08.06.2024 06:03 32 мин 08.06.2024 06:35 3 д 12 ч 1 м
Отрадо-Кубанская 08.06.2024 07:09 2 мин 08.06.2024 07:11 3 д 12 ч 37 м
Армавир-1-Ростовский 08.06.2024 07:41 9 мин 08.06.2024 07:50 3 д 13 ч 16 м
Невинномысская 08.06.2024 08:50 10 мин 08.06.2024 09:00 3 д 14 ч 26 м
Минеральные Воды 08.06.2024 10:15 48 мин 08.06.2024 11:03 3 д 16 ч 29 м
Пятигорск 08.06.2024 11:36 5 мин 08.06.2024 11:41 3 д 17 ч 7 м
Ессентуки 08.06.2024 12:01 5 мин 08.06.2024 12:06 3 д 17 ч 32 м
Кисловодск 08.06.2024 12:37 3 д 18 ч 3 м

График движения поезда 059Н Новокузнецк - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!