Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 243Н Новокузнецк - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.06.2024 14:13 -
Прокопьевск 17.06.2024 14:54 5 мин 17.06.2024 14:59 46 мин
Киселёвск 17.06.2024 15:21 2 мин 17.06.2024 15:23 1 ч 10 м
Трудармейская 17.06.2024 15:48 2 мин 17.06.2024 15:50 1 ч 37 м
Белово 17.06.2024 16:42 20 мин 17.06.2024 17:02 2 ч 49 м
Промышленная 17.06.2024 18:18 2 мин 17.06.2024 18:20 4 ч 7 м
Тогучин 17.06.2024 19:34 2 мин 17.06.2024 19:36 5 ч 23 м
Новосибирск-главный 17.06.2024 21:59 56 мин 17.06.2024 22:55 8 ч 42 м
Барабинск 18.06.2024 02:15 23 мин 18.06.2024 02:38 12 ч 25 м
Чаны 18.06.2024 04:09 2 мин 18.06.2024 04:11 13 ч 58 м
Татарская 18.06.2024 04:47 2 мин 18.06.2024 04:49 14 ч 36 м
Калачинская 18.06.2024 04:44 2 мин 18.06.2024 04:46 15 ч 33 м
Омск-Пасс. 18.06.2024 05:44 30 мин 18.06.2024 06:14 17 ч 1 м
Исилькуль 18.06.2024 07:47 60 мин 18.06.2024 08:47 19 ч 34 м
Петропавловск 18.06.2024 09:32 40 мин 18.06.2024 10:12 21 ч 59 м
Петухово 18.06.2024 11:28 10 мин 18.06.2024 11:38 23 ч 25 м
Макушино 18.06.2024 12:13 2 мин 18.06.2024 12:15 1 д 0 ч 2 мин
Лебяжья-Сибирская 18.06.2024 12:53 3 мин 18.06.2024 12:56 1 д 0 ч 43 мин
Варгаши 18.06.2024 13:30 1 мин 18.06.2024 13:31 1 д 1 ч 18 м
Курган-Пасс. 18.06.2024 14:01 11 мин 18.06.2024 14:12 1 д 1 ч 59 м
Юргамыш 18.06.2024 14:54 1 мин 18.06.2024 14:55 1 д 2 ч 42 м
Шумиха 18.06.2024 15:54 1 мин 18.06.2024 15:55 1 д 3 ч 42 м
Щучье 18.06.2024 16:28 1 мин 18.06.2024 16:29 1 д 4 ч 16 м
Челябинск-Главный 18.06.2024 17:45 65 мин 18.06.2024 18:50 1 д 6 ч 37 м
Миасс-1 18.06.2024 20:23 2 мин 18.06.2024 20:25 1 д 8 ч 12 м
Златоуст 18.06.2024 21:31 2 мин 18.06.2024 21:33 1 д 9 ч 20 м
Бердяуш 18.06.2024 22:34 2 мин 18.06.2024 22:36 1 д 10 ч 23 м
Сулея 18.06.2024 23:04 2 мин 18.06.2024 23:06 1 д 10 ч 53 м
Вязовая 18.06.2024 23:56 2 мин 18.06.2024 23:58 1 д 11 ч 45 м
Усть-Катав 19.06.2024 00:14 2 мин 19.06.2024 00:16 1 д 12 ч 3 м
Кропачёво 19.06.2024 00:42 23 мин 19.06.2024 01:05 1 д 12 ч 52 м
Уфа 19.06.2024 03:54 30 мин 19.06.2024 04:24 1 д 16 ч 11 м
Аксаково 19.06.2024 08:03 2 мин 19.06.2024 08:05 1 д 19 ч 52 м
Абдулино 19.06.2024 08:53 12 мин 19.06.2024 09:05 1 д 20 ч 52 м
Бугуруслан 19.06.2024 10:18 2 мин 19.06.2024 10:20 1 д 22 ч 7 м
Кинель 19.06.2024 11:09 2 мин 19.06.2024 11:11 1 д 23 ч 58 м
Жигулёвское Море 19.06.2024 13:05 20 мин 19.06.2024 13:25 2 д 2 ч 12 м
Сызрань-Город 19.06.2024 17:04 7 мин 19.06.2024 17:11 2 д 5 ч 58 м
Возрождение 19.06.2024 18:35 3 мин 19.06.2024 18:38 2 д 7 ч 25 м
Сенная 19.06.2024 20:10 5 мин 19.06.2024 20:15 2 д 9 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 19.06.2024 23:16 37 мин 19.06.2024 23:53 2 д 12 ч 40 м
Петров Вал 20.06.2024 03:25 2 мин 20.06.2024 03:27 2 д 17 ч 14 м
Волгоград-1 20.06.2024 06:44 54 мин 20.06.2024 07:38 2 д 21 ч 25 м
Суровикино 20.06.2024 10:20 3 мин 20.06.2024 10:23 3 д 0 ч 10 мин
Обливская 20.06.2024 10:50 3 мин 20.06.2024 10:53 3 д 0 ч 40 мин
Чернышков 20.06.2024 11:24 2 мин 20.06.2024 11:26 3 д 1 ч 13 м
Морозовская 20.06.2024 12:00 38 мин 20.06.2024 12:38 3 д 2 ч 25 м
Тацинская 20.06.2024 13:43 2 мин 20.06.2024 13:45 3 д 3 ч 32 м
Белая Калитва 20.06.2024 14:58 2 мин 20.06.2024 15:00 3 д 4 ч 47 м
Лихая 20.06.2024 16:13 53 мин 20.06.2024 17:06 3 д 6 ч 53 м
Ростов-Главный 20.06.2024 20:47 25 мин 20.06.2024 21:12 3 д 10 ч 59 м
Староминская-Тимаш. 20.06.2024 22:41 2 мин 20.06.2024 22:43 3 д 12 ч 30 м
Тимашевская-1 21.06.2024 00:11 2 мин 21.06.2024 00:13 3 д 14 ч 0 м
Протока 21.06.2024 01:35 2 мин 21.06.2024 01:37 3 д 15 ч 24 м
Варениковская 21.06.2024 02:46 2 мин 21.06.2024 02:48 3 д 16 ч 35 м
Анапа 21.06.2024 03:50 3 д 17 ч 37 м

График движения поезда 243Н Новокузнецк - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!