Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 477У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 13.06.2024 21:15 -
Чебаркуль 13.06.2024 22:34 2 мин 13.06.2024 22:36 1 ч 21 м
Миасс-1 13.06.2024 22:58 4 мин 13.06.2024 23:02 1 ч 47 м
Златоуст 14.06.2024 00:08 4 мин 14.06.2024 00:12 2 ч 57 м
Бердяуш 14.06.2024 01:12 2 мин 14.06.2024 01:14 3 ч 59 м
Сулея 14.06.2024 01:42 2 мин 14.06.2024 01:44 4 ч 29 м
Вязовая 14.06.2024 02:34 2 мин 14.06.2024 02:36 5 ч 21 м
Усть-Катав 14.06.2024 02:51 2 мин 14.06.2024 02:53 5 ч 38 м
Кропачёво 14.06.2024 03:20 20 мин 14.06.2024 03:40 6 ч 25 м
Аша 14.06.2024 04:37 2 мин 14.06.2024 04:39 7 ч 24 м
Уфа 14.06.2024 06:21 37 мин 14.06.2024 06:58 9 ч 43 м
Раевка 14.06.2024 09:30 2 мин 14.06.2024 09:32 12 ч 17 м
Аксаково 14.06.2024 10:54 2 мин 14.06.2024 10:56 13 ч 41 м
Приютово 14.06.2024 11:17 2 мин 14.06.2024 11:19 14 ч 4 м
Абдулино 14.06.2024 11:55 2 мин 14.06.2024 11:57 14 ч 42 м
Бугуруслан 14.06.2024 13:18 2 мин 14.06.2024 13:20 16 ч 5 м
Похвистнево 14.06.2024 12:39 2 мин 14.06.2024 12:41 16 ч 26 м
Новоотрадная 14.06.2024 13:28 2 мин 14.06.2024 13:30 17 ч 15 м
Кинель 14.06.2024 14:12 2 мин 14.06.2024 14:14 17 ч 59 м
Самара 14.06.2024 14:54 39 мин 14.06.2024 15:33 19 ч 18 м
Чапаевск 14.06.2024 16:09 2 мин 14.06.2024 16:11 19 ч 56 м
Пугачёвск 14.06.2024 19:02 3 мин 14.06.2024 19:05 22 ч 50 м
Балаково 14.06.2024 20:25 3 мин 14.06.2024 20:28 1 д 0 ч 13 мин
Вольск-2 14.06.2024 21:28 3 мин 14.06.2024 21:31 1 д 1 ч 16 м
Сенная 14.06.2024 22:07 5 мин 14.06.2024 22:12 1 д 1 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 15.06.2024 00:51 43 мин 15.06.2024 01:34 1 д 5 ч 19 м
Карамыш 15.06.2024 03:44 2 мин 15.06.2024 03:46 1 д 7 ч 31 м
Петров Вал 15.06.2024 04:22 2 мин 15.06.2024 04:24 1 д 9 ч 9 м
Волгоград-1 15.06.2024 07:48 42 мин 15.06.2024 08:30 1 д 13 ч 15 м
Суровикино 15.06.2024 10:48 2 мин 15.06.2024 10:50 1 д 15 ч 35 м
Обливская 15.06.2024 11:14 2 мин 15.06.2024 11:16 1 д 16 ч 1 м
Морозовская 15.06.2024 12:12 5 мин 15.06.2024 12:17 1 д 17 ч 2 м
Тацинская 15.06.2024 13:14 2 мин 15.06.2024 13:16 1 д 18 ч 1 м
Белая Калитва 15.06.2024 14:12 2 мин 15.06.2024 14:14 1 д 18 ч 59 м
Лихая 15.06.2024 15:36 27 мин 15.06.2024 16:03 1 д 20 ч 48 м
Сулин 15.06.2024 16:56 2 мин 15.06.2024 16:58 1 д 21 ч 43 м
Шахтная 15.06.2024 17:44 2 мин 15.06.2024 17:46 1 д 22 ч 31 м
Новочеркасск 15.06.2024 19:00 2 мин 15.06.2024 19:02 1 д 23 ч 47 м
Ростов-Главный 15.06.2024 19:57 40 мин 15.06.2024 20:37 2 д 1 ч 22 м
Тихорецкая 15.06.2024 23:31 2 мин 15.06.2024 23:33 2 д 4 ч 18 м
Кавказская 16.06.2024 00:29 32 мин 16.06.2024 01:01 2 д 5 ч 46 м
Армавир-2-Туапсинский 16.06.2024 02:02 2 мин 16.06.2024 02:04 2 д 6 ч 49 м
Курганная 16.06.2024 02:36 3 мин 16.06.2024 02:39 2 д 7 ч 24 м
Белореченская 16.06.2024 03:39 35 мин 16.06.2024 04:14 2 д 8 ч 59 м
Хадыженская 16.06.2024 05:24 3 мин 16.06.2024 05:27 2 д 10 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 16.06.2024 07:02 13 мин 16.06.2024 07:15 2 д 12 ч 0 м
Лазаревская 16.06.2024 07:55 7 мин 16.06.2024 08:02 2 д 12 ч 47 м
Лоо 16.06.2024 08:53 5 мин 16.06.2024 08:58 2 д 13 ч 43 м
Сочи 16.06.2024 09:21 12 мин 16.06.2024 09:33 2 д 14 ч 18 м
Хоста 16.06.2024 09:52 2 мин 16.06.2024 09:54 2 д 14 ч 39 м
Адлер 16.06.2024 10:06 2 д 14 ч 51 м

График движения поезда 477У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!