Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 201Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.06.2024 15:34 -
Козулька 03.06.2024 17:37 3 мин 03.06.2024 17:40 2 ч 6 м
Ачинск-1 03.06.2024 18:42 5 мин 03.06.2024 18:47 3 ч 13 м
Боготол 03.06.2024 20:02 2 мин 03.06.2024 20:04 4 ч 30 м
Тяжин 03.06.2024 21:04 2 мин 03.06.2024 21:06 5 ч 32 м
Мариинск 03.06.2024 21:56 27 мин 03.06.2024 22:23 6 ч 49 м
Анжерская 03.06.2024 23:56 2 мин 03.06.2024 23:58 8 ч 24 м
Тайга-1 04.06.2024 00:36 4 мин 04.06.2024 00:40 9 ч 6 м
Юрга-1 04.06.2024 01:38 2 мин 04.06.2024 01:40 10 ч 6 м
Новосибирск-главный 04.06.2024 03:45 18 мин 04.06.2024 04:03 12 ч 29 м
Барабинск 04.06.2024 08:06 30 мин 04.06.2024 08:36 17 ч 2 м
Чаны 04.06.2024 09:44 2 мин 04.06.2024 09:46 18 ч 12 м
Татарская 04.06.2024 10:25 2 мин 04.06.2024 10:27 18 ч 53 м
Калачинская 04.06.2024 10:22 2 мин 04.06.2024 10:24 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 04.06.2024 11:23 18 мин 04.06.2024 11:41 21 ч 7 м
Исилькуль 04.06.2024 13:25 52 мин 04.06.2024 14:17 23 ч 43 м
Петропавловск 04.06.2024 15:17 40 мин 04.06.2024 15:57 1 д 2 ч 23 м
Петухово 04.06.2024 17:19 10 мин 04.06.2024 17:29 1 д 3 ч 55 м
Макушино 04.06.2024 18:03 2 мин 04.06.2024 18:05 1 д 4 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 04.06.2024 18:42 1 мин 04.06.2024 18:43 1 д 5 ч 9 м
Курган-Пасс. 04.06.2024 19:41 21 мин 04.06.2024 20:02 1 д 6 ч 28 м
Юргамыш 04.06.2024 20:42 1 мин 04.06.2024 20:43 1 д 7 ч 9 м
Мишкино 04.06.2024 21:10 1 мин 04.06.2024 21:11 1 д 7 ч 37 м
Шумиха 04.06.2024 21:43 1 мин 04.06.2024 21:44 1 д 8 ч 10 м
Челябинск-Главный 04.06.2024 23:21 48 мин 05.06.2024 00:09 1 д 10 ч 35 м
Миасс-1 05.06.2024 02:21 2 мин 05.06.2024 02:23 1 д 12 ч 49 м
Златоуст 05.06.2024 03:29 2 мин 05.06.2024 03:31 1 д 13 ч 57 м
Бердяуш 05.06.2024 04:29 1 мин 05.06.2024 04:30 1 д 14 ч 56 м
Сулея 05.06.2024 04:58 1 мин 05.06.2024 04:59 1 д 15 ч 25 м
Вязовая 05.06.2024 05:48 1 мин 05.06.2024 05:49 1 д 16 ч 15 м
Усть-Катав 05.06.2024 06:05 1 мин 05.06.2024 06:06 1 д 16 ч 32 м
Кропачёво 05.06.2024 06:32 23 мин 05.06.2024 06:55 1 д 17 ч 21 м
Уфа 05.06.2024 09:32 32 мин 05.06.2024 10:04 1 д 20 ч 30 м
Аксаково 05.06.2024 13:14 3 мин 05.06.2024 13:17 1 д 23 ч 43 м
Абдулино 05.06.2024 14:11 2 мин 05.06.2024 14:13 2 д 0 ч 39 мин
Бугуруслан 05.06.2024 15:39 2 мин 05.06.2024 15:41 2 д 2 ч 7 м
Самара 05.06.2024 17:29 51 мин 05.06.2024 18:20 2 д 5 ч 46 м
Сызрань-Город 05.06.2024 21:46 7 мин 05.06.2024 21:53 2 д 9 ч 19 м
Возрождение 05.06.2024 23:05 2 мин 05.06.2024 23:07 2 д 10 ч 33 м
Кулатка 05.06.2024 23:29 2 мин 05.06.2024 23:31 2 д 10 ч 57 м
Сенная 06.06.2024 00:35 2 мин 06.06.2024 00:37 2 д 12 ч 3 м
Саратов-1-Пасс. 06.06.2024 02:48 51 мин 06.06.2024 03:39 2 д 15 ч 5 м
Карамыш 06.06.2024 05:21 3 мин 06.06.2024 05:24 2 д 16 ч 50 м
Петров Вал 06.06.2024 05:58 3 мин 06.06.2024 06:01 2 д 18 ч 27 м
Волгоград-1 06.06.2024 09:39 35 мин 06.06.2024 10:14 2 д 22 ч 40 м
Сарепта 06.06.2024 10:48 2 мин 06.06.2024 10:50 2 д 23 ч 16 м
Жутово 06.06.2024 12:26 2 мин 06.06.2024 12:28 3 д 0 ч 54 мин
Котельниково 06.06.2024 13:22 2 мин 06.06.2024 13:24 3 д 1 ч 50 м
Ремонтная 06.06.2024 14:09 3 мин 06.06.2024 14:12 3 д 2 ч 38 м
Зимовники 06.06.2024 14:46 3 мин 06.06.2024 14:49 3 д 3 ч 15 м
Куберле 06.06.2024 15:21 2 мин 06.06.2024 15:23 3 д 3 ч 49 м
Сальск 06.06.2024 17:03 26 мин 06.06.2024 17:29 3 д 5 ч 55 м
Белоглинская 06.06.2024 18:53 5 мин 06.06.2024 18:58 3 д 7 ч 24 м
Ея 06.06.2024 19:23 5 мин 06.06.2024 19:28 3 д 7 ч 54 м
Тихорецкая 06.06.2024 20:27 18 мин 06.06.2024 20:45 3 д 9 ч 11 м
Выселки 06.06.2024 21:50 10 мин 06.06.2024 22:00 3 д 10 ч 26 м
Кореновск 06.06.2024 22:40 3 мин 06.06.2024 22:43 3 д 11 ч 9 м
Динская 07.06.2024 00:02 3 мин 07.06.2024 00:05 3 д 12 ч 31 м
Краснодар-1 07.06.2024 01:27 39 мин 07.06.2024 02:06 3 д 14 ч 32 м
Абинская 07.06.2024 03:25 2 мин 07.06.2024 03:27 3 д 15 ч 53 м
Крымская 07.06.2024 03:45 50 мин 07.06.2024 04:35 3 д 17 ч 1 м
Анапа 07.06.2024 06:25 3 д 18 ч 51 м

График движения поезда 201Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!