Вокзал Волгоград находится по адресу: 400131, Волгоград, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.06.2024 10:08 -
Козулька 25.06.2024 11:59 2 мин 25.06.2024 12:01 1 ч 53 м
Ачинск-1 25.06.2024 13:00 4 мин 25.06.2024 13:04 2 ч 56 м
Боготол 25.06.2024 14:08 2 мин 25.06.2024 14:10 4 ч 2 м
Тяжин 25.06.2024 15:13 1 мин 25.06.2024 15:14 5 ч 6 м
Мариинск 25.06.2024 16:10 34 мин 25.06.2024 16:44 6 ч 36 м
Анжерская 25.06.2024 18:20 2 мин 25.06.2024 18:22 8 ч 14 м
Тайга-1 25.06.2024 18:51 34 мин 25.06.2024 19:25 9 ч 17 м
Юрга-1 25.06.2024 20:35 2 мин 25.06.2024 20:37 10 ч 29 м
Новосибирск-главный 25.06.2024 23:05 18 мин 25.06.2024 23:23 13 ч 15 м
Барабинск 26.06.2024 03:11 30 мин 26.06.2024 03:41 17 ч 33 м
Озеро Карачинское 26.06.2024 05:02 5 мин 26.06.2024 05:07 18 ч 59 м
Татарская 26.06.2024 05:54 2 мин 26.06.2024 05:56 19 ч 48 м
Омск-Пасс. 26.06.2024 07:33 18 мин 26.06.2024 07:51 22 ч 43 м
Исилькуль 26.06.2024 09:30 60 мин 26.06.2024 10:30 1 д 1 ч 22 м
Петропавловск 26.06.2024 11:19 40 мин 26.06.2024 11:59 1 д 3 ч 51 м
Петухово 26.06.2024 13:15 10 мин 26.06.2024 13:25 1 д 5 ч 17 м
Макушино 26.06.2024 13:59 2 мин 26.06.2024 14:01 1 д 5 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская 26.06.2024 14:40 1 мин 26.06.2024 14:41 1 д 6 ч 33 м
Варгаши 26.06.2024 15:18 1 мин 26.06.2024 15:19 1 д 7 ч 11 м
Курган-Пасс. 26.06.2024 15:57 25 мин 26.06.2024 16:22 1 д 8 ч 14 м
Юргамыш 26.06.2024 17:11 1 мин 26.06.2024 17:12 1 д 9 ч 4 м
Мишкино 26.06.2024 17:44 1 мин 26.06.2024 17:45 1 д 9 ч 37 м
Шумиха 26.06.2024 18:23 2 мин 26.06.2024 18:25 1 д 10 ч 17 м
Щучье 26.06.2024 19:00 1 мин 26.06.2024 19:01 1 д 10 ч 53 м
Челябинск-Главный 26.06.2024 20:33 52 мин 26.06.2024 21:25 1 д 13 ч 17 м
Миасс-1 26.06.2024 23:12 2 мин 26.06.2024 23:14 1 д 15 ч 6 м
Златоуст 27.06.2024 00:23 2 мин 27.06.2024 00:25 1 д 16 ч 17 м
Бердяуш 27.06.2024 01:25 1 мин 27.06.2024 01:26 1 д 17 ч 18 м
Сулея 27.06.2024 01:54 1 мин 27.06.2024 01:55 1 д 17 ч 47 м
Вязовая 27.06.2024 02:46 1 мин 27.06.2024 02:47 1 д 18 ч 39 м
Усть-Катав 27.06.2024 03:03 1 мин 27.06.2024 03:04 1 д 18 ч 56 м
Кропачёво 27.06.2024 03:31 23 мин 27.06.2024 03:54 1 д 19 ч 46 м
Аша 27.06.2024 04:58 2 мин 27.06.2024 05:00 1 д 20 ч 52 м
Уфа 27.06.2024 06:58 27 мин 27.06.2024 07:25 1 д 23 ч 17 м
Раевка 27.06.2024 09:43 2 мин 27.06.2024 09:45 2 д 1 ч 37 м
Шафраново 27.06.2024 10:08 2 мин 27.06.2024 10:10 2 д 2 ч 2 м
Аксаково 27.06.2024 11:06 3 мин 27.06.2024 11:09 2 д 3 ч 1 м
Приютово 27.06.2024 11:29 2 мин 27.06.2024 11:31 2 д 3 ч 23 м
Абдулино 27.06.2024 12:05 2 мин 27.06.2024 12:07 2 д 3 ч 59 м
Бугуруслан 27.06.2024 13:28 2 мин 27.06.2024 13:30 2 д 5 ч 22 м
Похвистнево 27.06.2024 12:49 2 мин 27.06.2024 12:51 2 д 5 ч 43 м
Новоотрадная 27.06.2024 13:38 2 мин 27.06.2024 13:40 2 д 6 ч 32 м
Кинель 27.06.2024 14:22 2 мин 27.06.2024 14:24 2 д 7 ч 16 м
Самара 27.06.2024 15:05 70 мин 27.06.2024 16:15 2 д 9 ч 7 м
Новокуйбышевская 27.06.2024 16:35 2 мин 27.06.2024 16:37 2 д 9 ч 29 м
Сызрань-Город 27.06.2024 19:47 4 мин 27.06.2024 19:51 2 д 12 ч 43 м
Возрождение 27.06.2024 20:54 2 мин 27.06.2024 20:56 2 д 13 ч 48 м
Кулатка 27.06.2024 21:19 2 мин 27.06.2024 21:21 2 д 14 ч 13 м
Сенная 27.06.2024 22:26 2 мин 27.06.2024 22:28 2 д 15 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 28.06.2024 01:29 39 мин 28.06.2024 02:08 2 д 19 ч 0 м
Карамыш 28.06.2024 04:33 2 мин 28.06.2024 04:35 2 д 21 ч 27 м
Петров Вал 28.06.2024 05:06 2 мин 28.06.2024 05:08 2 д 23 ч 0 м
Волгоград-1 28.06.2024 08:44 43 мин 28.06.2024 09:27 3 д 3 ч 19 м
Сарепта 28.06.2024 10:00 2 мин 28.06.2024 10:02 3 д 3 ч 54 м
Жутово 28.06.2024 11:41 4 мин 28.06.2024 11:45 3 д 5 ч 37 м
Котельниково 28.06.2024 12:41 16 мин 28.06.2024 12:57 3 д 6 ч 49 м
Ремонтная 28.06.2024 13:50 3 мин 28.06.2024 13:53 3 д 7 ч 45 м
Зимовники 28.06.2024 14:27 3 мин 28.06.2024 14:30 3 д 8 ч 22 м
Пролетарская 28.06.2024 15:55 3 мин 28.06.2024 15:58 3 д 9 ч 50 м
Сальск 28.06.2024 16:33 26 мин 28.06.2024 16:59 3 д 10 ч 51 м
Белоглинская 28.06.2024 18:27 5 мин 28.06.2024 18:32 3 д 12 ч 24 м
Ровное 28.06.2024 19:05 5 мин 28.06.2024 19:10 3 д 13 ч 2 м
Тихорецкая 28.06.2024 19:55 18 мин 28.06.2024 20:13 3 д 14 ч 5 м
Выселки 28.06.2024 21:26 10 мин 28.06.2024 21:36 3 д 15 ч 28 м
Кореновск 28.06.2024 22:20 5 мин 28.06.2024 22:25 3 д 16 ч 17 м
Динская 28.06.2024 23:35 5 мин 28.06.2024 23:40 3 д 17 ч 32 м
Краснодар-1 29.06.2024 00:30 42 мин 29.06.2024 01:12 3 д 19 ч 4 м
Горячий Ключ 29.06.2024 02:39 39 мин 29.06.2024 03:18 3 д 21 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 29.06.2024 04:48 9 мин 29.06.2024 04:57 3 д 22 ч 49 м
Лазаревская 29.06.2024 05:46 10 мин 29.06.2024 05:56 3 д 23 ч 48 м
Лоо 29.06.2024 06:58 2 мин 29.06.2024 07:00 4 д 0 ч 52 мин
Сочи 29.06.2024 07:23 6 мин 29.06.2024 07:29 4 д 1 ч 21 м
Хоста 29.06.2024 07:48 2 мин 29.06.2024 07:50 4 д 1 ч 42 м
Адлер 29.06.2024 08:01 4 д 1 ч 53 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Волгоград желает Вам счастливого пути!